Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2174 |
Евгений Кошелек
| Дата регистрации | 13 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений Алексеевич Кошелек |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2174 |
| Дата регистрации | 13 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений Алексеевич Кошелек |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну не один, а два паса. На Угальде, и Зобнина, плюс гол, хоть и с пенальти. По соотношению проведенных минут и результативных действий статистика не так уж и плоха, особенно для игрока в новой команде и другим требованиям. Даку хорошая покупка.
Ответ предельно прост, когда нет игрока, с которым команда уверена, что может взять мяч под контроль, придержать, отдать классную передачу, этим игроком является Барко. И ни какой игрок в команде не способен его заменить, Пруцев абсолютно другого типажа игрок. Плюс нет в опорке Литвинова, нивелирующего минусы Умярова. Минус два игрока основы, важных в механизмах Карседо. Динамо это все грамотно разобрало, как итог центр поля был проигран вчистую. А план Б не сработал абсолютно.
Если молодым не давать играть в таких матчах, то где они опыт набивать будут, игру как минимум не испортили, а будь Сорокин в правильном положении, вообще бы счёт сравняли. Белый флаг в этой игре выбросила вся команда, абсолютно ничего не получалось.