| Комментарии | 4269 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Смогут ли "Хайлендерс" повторить успех "Отаго" на уровне Супер Регби?
Начинаем традиционный предсезонный цикл, знакомя с составами франшиз на сезон Супер Регби 2026 года.
Главное о турнире в Австралии.
Чифс еще будет возможность обсудить - по ним будет отдельный текст. Но мне не кажется, что Вожди стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном, к тому же будут теперь с новым главным тренером. А в игровом плане они едва ли сильнее Сейдерс.
Не стану спорить :) вероятно, чуть сгустил краски, просто глядя в таблицу, т.к., честно признаюсь, матчей Перпиньяна в этом сезоне не видел вовсе (не слежу пристально за европейскими чемпионатами). Просто вызвало некоторое удивление договариваться о переходе с командой, которая пока стоит на вылет из высшего дивизиона.
"Витинья и Невеш в «ПСЖ», Хендерсон в «Ливерпуле», Мак Аллистер и Гравенберх в прошлом сезоне, важнее любого нападающего, который забьет 40 голов"
Так, вроде, ЗМ взял не Витинья и не Невеш, а нападающий, который не забил и 40 голов.