Рейтинг на сайте 15983  Место 5198
Трибуна Пользователь
Комментарии8883

Классика по быстрому голу сменилась на классику непонимания, как играть дальше. Мяч плохо доставляем из обороны в атаку. Не хватает контроля мяча именно на половине соперника. Нужны замены

| К записи в блоге Good Sport
+1

Пока нет. Обвинения по слитым документам до 2017. Но кто знает, про то, что было после?! Возможно у футболликс есть и они, просто придерживают до поры, как туза в рукаве.

Некорректно. Разные позиции и разная свита, а свита, как известно, играет короля. Один Ягр чего стоит.

Подождем. Сейчас Сити попросят с вещами на выход, можно будет обратно Энцо задешево вернуть

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Чтобы что? Увидеть те же 7:0 на табло?

Он сбежал из России, обманув кучу вкладчиков, его пытались вернуть, но казахи не отдали (отсыпал им от души). А вы думали откуда в попе алмазы?

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

Мы не знаем и никогда наверное уже не узнаем, как обстояли дела у других топ-клубов до эпохи ФФП. То есть, получается, что те, кто успел условно «хапнуть» до регулятора - чистые и пушистые, а все, кто после - преступники.
С другой стороны, не пойман - не вор.
А еще есть правила. Если руководствоваться ими, Сити бесспорно виновен., и тут вопрос исключительно в мере наказания. И вот здесь главный затык: исходя из имеющейся информации, нет четких предписаний, как наказывать. Поэтому все наши рассуждения - это гадание на кофейной гуще. Поэтому стоит дождаться официального вердикта и прекратить этот балаган.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+