Рейтинг на сайте 1  Место 373398
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Maxxxxx

Дата регистрации 5 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Налог на роскошь, который должен был защитить малые рынки, реально убил малые рынки. Всё, добрая, романтичная сказка под громким названием «гром среди ясного оклахомского неба» закончилась. Последний сезон. ЦБА, которую подписали после локаута и которая круто прибавила зарплату господину Дюранту, убила «сандер». Если в этом сезоне громовые не возьмут титул, то всё.
Внимательно изучайте опыт Парусной команды, господа.

Всё круто. Ещё б понять, что НБА-это один из самых крутых бизнес проектов в этом мире. Мартин в этом сезоне должен по старому контракту, который он подписал ещё в техассе получить 12,9 мегатон зелёных бумажек. Потому фраза «Мартин может рассчитывать на приятный контракт в большой команде. Например, миллиона 24 на 3 года.» звучит чуть-чуть смешно. Я понимаю, что Вы фанат молодой бедной команды, которую некие тёмные личности украли из Сиэтла, но здесь не всё определяется игрой. Вы не заметили странную деталь- Харден уже продлил контракт, а Мартин- нет? Потому реакция «всех» очень правильная- будут менять на пики и молодежь.
Вы не задумывались, почему вместе с Харденом уехало столько народу, минут так на 30 игрового времени ОКЦ? Это всё, что б появилась возможность платить хьюстонскую зарплату Мартину и не влезать в налог. Реально, контракт Мартина лишь чуть-чуть меньше того, что просил борода, а его возраст…. Ну сами знаете.