Рейтинг на сайте 31  Место 180275
Трибуна Пользователь
Организация футбола, Организация футбола
Комментарии5
Статусы0

Организация футбола

Дата регистрации 29 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Организация футбола

Любительский футбол в Москве / Детско-юношеская секция Организация футбола

Небольшая статья о нашей секции, целях и решаемых задачах. Рекомендуем ознакомиться всем, кто не равнодушен к футболу и желающим записать своего ребенка в секцию.

Рейтинг +1
|Автор Организация футбола

Любительский футбол в Москве / ORGFOOT - футбольная экипировка

Друзья! Как известно, с 2013 года мы занимаемся производством футбольной экипировки под брендом ORGFOOT. Многие любительские команды уже успели по достоинству оценить преимущества наших моделей. И сегодня мы хотим порадовать вас отличной новостью - теперь у нас появился сайт orgfoot.ru!

Рейтинг 0
|Автор Организация футбола

Любительский футбол в Москве / Открытие Школы вратарей Руслана Нигматуллина

Рады сообщить вам, что спортивное объединение «Организация футбола» будет сотрудничать с Русланом Нигматуллиным и оказывать необходимую поддержку в развитии отличного проекта - Школа вратарей! Мы одни из первых узнали о намерении Руслана открыть свою школу. После первой встречи стало понятно - Школа вратарей будет развиваться и набирать обороты быстрыми темпами. Не прошло недели и первая тренировка не заставила себя ждать!

Рейтинг +2

Комментарии

Так делать, конечно, неправильно и глупо. Но очень сомневаюсь, что такое происходило. Если есть доказательства, предоставьте, пожалуйста.

Ни в одном профессиональном клубе тренер не решает всё. В организованных структурах каждый отдел знает свои обязанности, задачи и решает только их.
Зачем вообще главному тренеру решать всё? Там и без этого работы хватает.

| К записи в блоге 36-я студия
+5

Отличная статья, характеризующая компетенции главного тренера в общении с прессой! На такой должности нужно уметь правильно и без эмоций отвечать на любые вопросы и достойно себя вести, быть примером для игроков и общественности.

Подписчики