Рейтинг на сайте 2280  Место 23842
Трибуна Пользователь
гроннет, гроннет
Комментарии354
Статусы6

гроннет

Дата регистрации 8 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Иван Николаевич Титов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Статусы

гроннет
гроннет - редактирование статуса
"Тренерский штаб ПСЖ принял решение выставить на матч 1/4 Лиги Чемпионов 10 человек". #ПСЖ #Лига чемпионов

Комментарии

Пусть у него всё получится - на поле и за его пределами

Всё-таки ситуации сильно разные, там - прервали уже происходящее событие, на которое пришли спортсмены, болельщики, персонал, полиция и пр., здесь - заранее озвученное предложение, без необходимости вносить корректировки в подготовительный процесс

Спортс, как обычно, нарезает новость на порции. Вот:
⚡Тренер Этери Тутберидзе впервые прокомментировала обвинения в допинге у фигуристки сборной России Камилы Валиевой
«Очень противоречивая и сложная ситуация возникла. Хочу сказать, что абсолютно уверена в том, что Камила невинна и чиста. Для нас это не теорема, а аксиома, это не надо доказывать. Понимаю, что есть какой-то протокол действий, без которых не обойтись. Мы не бросили спортсменку ни в коем случае, мы с нашими спортсменами и в беде, и в радости до конца.
Непонятно, почему спортсменку с сомнительным допингом 25 декабря допустили на Олимпийские игры. Или это роковое стечение обстоятельств, или это очень грамотно спланированный план – не знаю, и то, и другое. Надеюсь, наши руководители нас не бросят и отстоят наши права и докажут нашу невиновность.
Сейчас вся наша команда замерла в ожидании решений по делу Камилы Валиевой. Мы боимся любых высказываний, чтобы не нарушить, не навредить. Не знаю, кто и что решает, но надеюсь, справедливость как-то восторжествует», – сказала Тутберидзе в эфире Первого канала.

Друзья

Подписчики