Рейтинг на сайте 37  Место 171971
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Кэп Очевидность

Дата регистрации 5 сентября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К удаленной записи
0

Вот есть же нормальные люди

| К записи в блоге Игра миллионов
+18

Такие заявления делают люди, которые слишком сильно отрываются от реальности. Между руководителями Газпрома, Зенита... да вообще, всей этой «ылиты» и обычными гражданами - огромная пропасть. Они считают себя Богами, Повелителями. Они думают, делают, ворочают. А мы где-то там далеко внизу гавкаем, на них, как той-терьер. Они дают нам хлеба и зрелищ - а мы ещё и недовольство выражаем. Зажрались мы, короче говоря.
Иначе не могу объяснить, как можно с кулфэйсом строить стадион за 43 миллиарда рублей. Или просто потратить на покупку двух игроков 3,6 миллиарда рублей. В то время как на эти деньги может три года жить, скажем, город Троицк Челябинской области. Не говоря уже о том, что полмосквы утыкано зданиями в двадцать этажей с табличками «Газпромремонтсервис», «Газпромнефтегазстрой» и пр. Это мания величия. Причем - что самое печальное - они искренне уверены, что поступают правильно.

| К записи в блоге Цифра недели
0

Не все сравнения яркие - но в целом респект. 3,5 стадиона спартака точно убрал бы. Потому что стадион ещё не достроен, а смета увеличивается как раз в процессе строительства. Стадион зенита изначально должен был стоить 300 миллионов долларов. Жду результатов проверки, аж прям интересно, кто окажется крайним. С учетом того, что гендиректор первой подрядной компании погиб в дтп.