Рейтинг на сайте 8  Место 252757
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Ar79

Дата регистрации 15 августа 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Огромное спасибо! отличные публикации! А Горингу, вроде, отец этот шлем подарил, и он всю жизнь в нём проиграл, подклеивал только изолентой под цвет своих команд. Очень суеверный был)

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Подход НХЛ и клубов для этих ретро-форм был таков, чтобы использовать либо инвертированные по цветам старые комплекты (потому серия и называется Reverse Retro) или откопать не использованные в эру Рибока/Адидаса старые формы, потому у некоторых выбор был невелик (типа Анахайма, там просто нечего было уже использовать кроме утки изо льда (не, ну, конечно был еще вариант черной формы с леттерингом, но это очень скучная форма). У "Питтсбурга" та же история - форм просто уже не осталось) Все были использованы либо в Зимней Классике либо в Стадионной Серии. Поэтому такой скучный выбор. Хотя - да, был еще Робопингвин, но его очень не любят в Америке болельщики и сам клуб. "Детройт" с "Торонто" тоже попались на этом) Слишком много ретро-комплектов было до этого, выбирать было почти не из чего, хотя те же "Бостон", "Чикаго" и "Рейнджерс" выжали из своих форм всё, что могли, и получилось достойно.

| К записи в блоге Sport Touch Quickly
+1

Спасибо, отличный материал! У "Блэкхокс" одна из самых классных, как это модно сейчас называть, "айдентика", форма - одна из лучших вообще в хоккее, впрочем, как и у всей "оригинальной шестерки". А индеец смотрится круто, и тут, как раз, это дань уважения коренным американцам (что в США не так уж и часто встречается по отношению к индейцам, которые намного бесправнее тех же афроамериканцев, по факту), и я не вижу поводов менять эмблему (хотя нос зря смягчили, с горбинкой смотрелось лучше).

Друзья