Рейтинг на сайте 23194  Место 3346
Трибуна Пользователь
Комментарии2011

LeSang: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Серж Лесанг
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Напомню, Толику, который возможно умеет читать только то, что хочется читать. В прошлом сезоне Станкович ВЫИГРАЛ чемпионат Сербии. ВЫИГРАЛ Кубок Сербии. В этом сезоне Црвена Звезда идет на ПЕРВОМ месте (хотя и после 3-х туров). И выгнали походу только из-за непрохождения в следующий этап отбора. Но Толик с пеной изо рта будет гнать туфту. Не так ли, Толик?

| К записи в блоге Россия-2026
0

Дальше ничего. Обменяли российского игрока сборной в расцвете сил на чувака с 1 голом за полтора года.

| К записи в блоге Ultras Action
-6

Автор статьи либо неграмотный, либо человек широких взглядов, который понимает, что если у девушки ничего не болтается спереди, это еще не значит, что она не может стать отцом. Все-таки медицина шагнула уже далеко.

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Не верю. Вот если бы Роналдо приложил фотографии различного размера и форм баклажанов с надписью "Игрушки", то я бы поверил. А так это просто фотографии машин.

| К записи в блоге Россия-2026
+8

Очень хороший игрок. Сколько он там раскрывается уже полтора годика? Годик с нулем в Зените и полгодика в ЦСКА с 1 голом в матчах РПЛ?

Как то даже на ум не приходит ни один игрок, который поиграв в СА смог бы вернуться в Европу. Если такие есть, то только единицы.

Как послушаешь болельщиков Зенита, так получается, что даже тут их "засудили". Какая вы все-таки гнусь.

Так за Зенит играл. Там даже если как мерзость не пришел, так мерзостью станешь.

Никакой судья не будет палиться вчистую. На Мантуане не было ничего. Но вот когда 50 на 50, Зенитушка свой пендаль всегда получит.

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

Странно. У Аргентины я заметил страсть, игру, желание и волю -а не "лупить по ногам и дергать за футболки". Но видимо мы смотрели разные матчи.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+