Рейтинг на сайте 12212  Место 6741
Трибуна Пользователь
Комментарии1843
Статусы7

а как вам рука в штрафной? Умярова в матче с Краснодаром вот за такое наказали 11-метровым, и ЭСК решение судьи подтвердила.

никогда он не был за Спартак, но он всегда просился на наши матчи, так там самый большой хайп.
когда Спартак его забанил на камент несколько лет назад, он на коленях ползал по всем медиа - типа разрешите мне каментить Спартак, я хороший
ну он типа выступал за нас... 1 матч... не воспитанник, но из системы..
хотя видали мы этих "воспитанников" в виде погребняков, тарасовых и прочих торбинских, которые потом грязь на клуб лили, я уж не говорю про изделие номер 22.

ну, это мы ещё посмотрим! если не будет дешёвых пенальти в пользу Краснодара, шансы как минимум равны!

Ковач, Бояра, Ковтун... простите.
Последним вспомнил Рукаку.

Спартаку бы пригодился в свои лучшие годы... Иванов всегда был стабилен и надёжен игрой в центре, плюс всегда был полезен на стандартах - угловых и штрафных...
я очень жалею, что его не оставили в Спартаке, и он раскрылся не у нас...

к сожалению, бронза была потеряна в Самаре...
немотивированные кони будут решать, кому достанется бронза - Локо или Спартаку. ггы, угадайте с нуля раз, кого они выберут?
да и Локо тоже не статист, даже если ЦСКА захочет побороться и победить, не факт, что выиграют - Локо может их обыграть, и даже с большими шансами
поэтому в чемпионате у нас уже 4 место на 99%, а вот за Кубок, надеюсь, будет битва, в которой за победу Спартак отдаст все силы

| К записи в блоге Гаспачо
+53

человек живёт своей лучшей жизнью, которой хочет жить, прямо сейчас. не имеет материальных проблем вообще, и они не предвидятся.
если это не счастье, то что тогда оно?

в российском футболе есть Спартак и есть остальные... в каком бы состоянии Спартак ни находился... вверху, внизу, на подъёме, на спаде, не имеет значения.
все эти интервью, полуинтервью это только подтверждают.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+