Рейтинг на сайте 12  Место 230641
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Русскиё

Дата регистрации 14 июня 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32

Комментарии

Сорняки выпалывают, и никто не думает о «праве сорняков на жизнь» или о «равных правах на жизнь» для сорняков и культурных растений. Всех гомосексуалистов - в резервации с заминированными ограждениями! Это и будет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ к ним.

Вопреки стенаниям и причитаниям, сборная России-2012 очень даже неплохая команда. Достаточно вспомнить 3:0 с Италией и 4:1 с Чехией. И дело не только в крупных победах, но то, КАК эти победы были достигнуты. Игра сборной России в атаке в матчах с Италией и Чехией выглядела очень ПРОСТОЙ, но, тем не менее, такие простые лаконичные ходы в нападении полностью развалили оборону команд и Чехии, и Италии. Конечно,подобная простота действий кажущаяся - на самом деле она свидетельствует о верном выборе плана игры.
То, что в матче сборной России против Польши подобной простоты в нужном количестве не было - немалая заслуга судьи Штарка. Штарк не засудил сборную России, но он позволил игрокам сборной Польши безнаказанно нарушать правила в своей штрафной, и вообще смотрел на УМЫШЛЕННО грубую игру поляков как на ОБЫЧНЫЕ нарушения. Если бы Штарк судил как Говард Вебб - Польша осталась бы без Василевского (фолы на Жиркове) и Блащаковского (за Игнашевича. Умышленный удар СЗАДИ по ноге открытой бутсой - ВСЕГДА красная карточка) ещё в первом тайме, и получила бы минимум один пенальти на Дзагоеве на 45 минуте. Но этого не произошло, и во втором тайме сборная России «сдулась», хотя на Кержакове был 100% пенальти с красной карточкой (за удар открытой бутсой по лицу в штрафной).
Игроков можно понять - они ВЛАДЕЛИ преимуществом, которое ДОЛЖНО было воплотиться либо в голы, либо в удаления польских игроков и пенальти в польские ворота.Но деваться было некуда. Побеждать-то ВСЁ РАВНО НАДО.
Вспомнился финал Россия-Бразилия МК-2011 по пляжному футболу (устроенного явно с целью реванша бразильцев за 12:8 в финале ЧМ-2011). Наши проигрывали 0:1 после 1-го периода и 1:2 после 2-го. Японский арбитр неплохо судил, но неверно засчитал 2-й гол в наши ворота, и не дал пенальти бразильцам в 3-м периоде за точно такой же фол, за который во 2-м периоде пенальти им дал. При НОРМАЛЬНОМ судействе счёт должен был быть 5:3 в пользу России в основное время.Японец повлиял на исход матча в ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ. Но ребята ПСИХОЛОГИЧЕСКИ переломили ход игры в дополнительные 3 минуты, и ВЫРВАЛИ у бразильцев победу 5:4.
23 мая московский «Локомотив» победил в Сан-Паулу в финале ЧМ-2012 по пляжному футболу среди клубов бразильского чемпиона «Фламенго» со счётом 6:4, поигрывая по ходу 0:1 и 1:2. Это уже круто! Победить в ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ третий раз подряд (да ещё и в Бразилии!) бразильцев, не то что жаждущих реванша - живущих идеей взять реванш у Русских! - это очень круто! В истории пляжного футбола это - беспрецедентный случай.
В чём причина такого феерического успеха наших «пляжников»? При примерно равном классе команд России и Бразилии всё решают морально-волевые качества и желание победить. У наших пляжников воля к победе, желание победить и ВЕРА В СВОЮ ПОБЕДУ сильнее, чем у бразильцев. Не знаю, как ребятам удаётся обрести такую психологическую форму, но факт налицо - отдельные трудные ситуации в ходе матчей, в которые с неизбежностью попадает ЛЮБАЯ команда, играя против сильного противника, не могут выбить наших пляжников из колеи и заставить утратить нить игры. Хотя случалось всякое.
Желание успеха и ВЕРА В УСПЕХ НЕИЗБЕЖНО приводит к ВЕЗЕНИЮ, т. е. к НЕОЖИДАННОМУ, НЕ ВЫТЕКАЮЩЕМУ ИЗ ЛОГИКИ ДАННОГО ЭПИЗОДА УСПЕХУ. Достаточно вспомнить 2-й и 3-й голы Широкова итальянцам, и , к сожалению, гол Карагуниса в наши ворота 16.06. Греки гораздо сильнее хотели победить, нежели россияне, и их везение - вполне ЗАКОНОМЕРНОЕ следствие их настроя на победу. Точно такова же была причина успеха России на Евро-2008.
Причина неуспехов сборной России на Евро-2012 и в отборочном цикле на ЧМ-2010 - НЕДОСТАТОЧНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И ВОЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА.
О том, что её роль в борьбе КАК МИНИМУМ не ниже индивидуального мастерства свидетельствует выступление юниорской хоккейной сборной России на ЧМ-2011, победив в безнадёжных для них с точки зрения логики матчах 1/4 и 1/2 финала и феерически победив в финале Канаду 5:3 (0:2, 0:1, 5:0). Брагин взял не самых сильных в индивидуальном мастерстве, но психологически очень сильных и выносливых ребят с бойцовскими характерами. Эти ребята вначале сломали неблагоприятное для них течение чемпионата, а потом подмяли под себя в решающих играх всех своих противников.

Русские простят - Русский Бог не простит. Потому что через некоторое время опять начнутся те же антирусские мерзости, что и теперь.И всё начнётся заново. На этот раз спасать себя каждый будет сам, и КАЖДОМУ будет по вере его. Капиталом будет ВЕРА.
Останутся те, кто сумеет по-Русски уверовать Бога. А это - то же самое, что выстоять на Курской Дуге или выдержать блокаду Ленинграда. Духовная планка будет для Европы точно такая, какую Европа создала в своё время для Русских. Кто её не преодолеет - исчезнет. Человечество очистится. Преодолевшие выйдут в новую формацию. И ЭТО будет справедливо.
Ну и СКОЛЬКО пшеков преодолеет Русский Бартер?