Рейтинг на сайте 666  Место 50792
Трибуна Пользователь
Комментарии160
Статусы0

Jogador: комментарии

Дата регистрации 5 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Изучите, пожалуйста, материал, прежде чем делать заявления: российскую визу иностранцам получить *гораздо* проще, чем россиянам - Шенгем (уж про США и подобных молчу). Небо и земля.

Иран, да и Египет - очень даже футбольные страны. Надо разделять, как и у нас, кстати, "футбольность" страны с успехами ее клубов и сборной. Это, как ни парадоксально, совершенно разные вещи. Бывает и наоборот: в стране футбол не пользуется популярностью, а сборная очень приличная. На все надо глубже смотреть, в общем.

Не буду называть конкретную страну, но в Европе тоже на стадионах "мат". С детьми, бабушками, женщинами и т.д. И дети во весь голос кричат судье "любезности" и машут руками. Другой вопрос, отношение к мату другое, у нас он жестковат, а много где - так, словечки на уровне "дурак", "клоун" и "подлец". Но факт остается. Просто для справки.

В Краснодар - Налдо из Спортинга. Сорваться может только по медицине, что случается крайне редко. Поэтому, как тут принято говорить, инфа 99%.

Давайте так:
1) Рома - все-таки не Биркикара какая-нибудь, поэтому нет ничего ужасного в том, чтобы провести там всю карьеру. Солидный клуб.
2) Безусловно, ему, наверное, другой клуб предлагал больше денег, но, признаемся себе: то, что он получал в Роме - далеко не копейки. Жить на них можно.

| К записи в блоге Тушите свет
+1

Полностью с тобой согласен, но ты говоришь как ценитель тонкостей этого спорта, а автор - справедливо - имеет в виду ту массу людей, которых надо заставить отвалить 60-70 баксов за один вечер, чтобы это все дело выживало и приносило прибыль. Мы с тобой смотрим бои бесплатно, ничем не рискуя, и поэтому можем себе позволить разбираться в перепетиях и отмечать множество умелых бойцов. Более того, может быть, мы с тобой и готовы бы были отдавать раз месяц 70 баксов и за Алмейду, и за Гарбанда, но нас очень мало. Компания так не выживит. Поэтому и нужны именно Коноры и Ронды.

| К записи в блоге Hello
+1

Низкий поклон за шикарную статью! Тут и добавить-то нечего :-)

| К удаленной записи
0

Блин, да как же все надоели с идеей "у Слуцкого получится в Европе (Западной, я так понимаю...)". Да будь он хоть трижды гением тренерского дела, он попросту НЕ ЗНАЕТ языков! И никогда их уже не выучит на нужном для работы уровне! А с переводчиком у нас бы позволили работать только Лобановскому! Больше ни у кого на Западе нет никакого авторитета, включая Бескова и Романцева. Так что это разговоры ни о чем! К превеликому сожалению.
P.S. Польшу, Чехию, даже Грецию и т.п. - в расчет не берем, там попробовать с переводчиком можно. Но это совсем не просто, у Слуцкого диалог с командой - одна из сильных сторон.

Наверное, дело не только в сытом западном мире, а все-таки еще и в том, что наше раздолбайство нельзя приравнивать к терактам. Мир скорбит, когда невинных людей пришли хладнокровно убивать. А тут мы сами не уберегли наших детей. У нас регулярно тонут корабли, падают самолеты, Камазы врезаются в маршрутки с детьми и т.п. Согласитесь, это не одно и то же, поэтому и фейсбук молчит. Так что отсылки к Орландо и Шарли тут не совсем уместны. Нам пора перестать каждую минуту смотреть "туда" и искать подвох, а наконец заняться своей страной и своими проблемами.

Не сцать, все пучком, в 23:59 успели, есть документальное подтверждение. Скоро разрулят. А Наваса вообще завтра можно закрыть, в Англии окно до 18:00 1-ого.