Рейтинг на сайте 3748  Место 16586
Трибуна Статус
tagoff@net.ru
tagoff@net.ru - редактирование статуса
Прогноз на лучших игроков 11-й недели. Решил подождать с прогнозом до матча MNF - но он хоть и удался, на мой взгляд кандидатов на лучшие не предоставил.
На прошлой неделе угадал троих. Также #Роберт Спиллейн в принципе был среди кандидатов, со спецкоманд был игрок с MNF, ну и вместо #Дак Прескотт выбрали его партнера по команде #Сиди Лэмб.
Лучший игрок нападения АФК: #Тревор Лоуренс - у квотербека #Джексонвилл отличный матч - 262 ярда с двумя тачдаунами на пасе, 17 ярдов с двумя тачдаунами на выносе. Даже не знаю, кто в конкурентах у него. Ну пусть будет #Тайрик Хилл с 10 приемами на 146 ярдов и тачдауном.
Лучший игрок нападения НФК: когда-то должен уже #Брок Парди получить награду, пусть будет именно сейчас. 333 ярда (больше всех в лиге за тур после #Си Джей Страуд) 3 тачдауна, 21 из 25 точных передач (84% точность), рейтинг 158.3. Но если лига его опять проигнорит, тогда как альтернатива - его партнер #Брэндон Айюк (5 приемов на 156 ярдов с тачдауном) или внезапно Томми Девито - у резервного квотербека #Нью-Йорк Джайентс случилась игра жизни, когда уже никто наверное не верил - 246 пасовых ярдов с тремя тачдаунами, 18 из 26 точных передач - рейтинг 137.7.
Лучший игрок защиты АФК: мой голос за #Джейлен Рэмси - у корнера #Майами сразу два перехвата и два сбитых паса плюс 1 тэкл. также трационно хорошо проявил себя #Майлз Гарретт - 2 сэка и 2 захвата с потерей ярдов, ну и отмечу еще двух игроков #Баффало (однако им противостояло нападение #Нью-Йорк Джетс - так что это в некотором роде читерство) #Расул Даглас с двумя перехватами и #Леонард Флойд с 2.5 сэками и 2 захватами с потерей ярдов.
Лучший игрок защиты НФК: #Майка Парсонс сделал 2.5 сэка и 2 захвата с потерей ярдов. В конкурентах у него #Эйден Хатчинсон с 1 сэком и 1 форсированным фамблом, который случился на решающем драйве и закончился сейфти.
Лучший игрок спецкоманд АФК: #Уил Латц - у кикера #Денвер 5 из 5 филд-голов (самый длинный с 52-х ярдов) и его 15 очков это в общем-то все, на чем держалась команда в нападении до последнего драйва, когда #Расселл Уилсон наконец-то смог отдать пас на тачдаун.
Лучший игрок спецкоманд НФК: никого из кикеров НФК выделить не получается, попробуем отметить пантера #Нью-Йорк Джайентс #Джейми Гиллан - у него 7 пантов, 2 из которых пришлись внутри 20 ярдов соперника, самый дальний на 56 ярдов.