Рейтинг на сайте 3748  Место 16577
Трибуна Статус
tagoff@net.ru
tagoff@net.ru - редактирование статуса
Прогноз на лучших 8-й недели #НФЛ. На прошлой неделе опять только 3 из 6. Хотя #Дастин Хопкинс рассматривал как номинанта, не верил что дадут второй раз подряд. #Эй Джей Браун тоже был в номинантах, а лучший защитник НФК был выбран из матча MNF.

Лучший игрок нападения АФК: #Деандре Хопкинс. Ветеран-ресивер #Теннесси всего за 4 приема набрал 128 ярдов и 3 тачдауна! Также достойны - #Джо Бурроу из #Цинциннати (289 пасовых ярдов и три тачдауна при рейтинге 134.8), #Джастин Херберт из #Лос-Анджелес Чарджерс (298 пасовых ярдов и 3 тачдауна), #Гас Эдвардс из #Балтимор (80 ярдов и 3 тачдауна на выносе).
Лучший игрок защиты АФК: #Бэрон Браунинг из #Денвер. На его личном счету 2 сэка из трех командных, один из которых привел к потере мяча и подобранному фамблу, а также 4 тэкла. Весьма неожиданная победа над #Канзас-Сити, во многом за счет действий защиты.
Лучший игрок спецкоманд АФК: #Брэндон Макманус. У кикера #Джексонвилл 4 точных филд-гола из 4-х (37, 38, 50 и 51 ярд). В принципе только его 12 очков хватило бы для победы над #Питтсбург.
Лучший игрок нападения НФК: #Джейлен Хертс - у квотербека #Филадельфия 319 ярдов на пасе и 4 тачдауна, рейтинг 135,7. Также достойны - #Эй Джей Браун (8 приемов на 130 ярдов и 2 тачдауна), #Сиди Лэмб - у ресивера #Даллас 158 ярдов за 12 приемов и 2 тачдауна.
Лучший игрок защиты НФК: #Дарон Блэнд из #Даллас - перехват с возвратом в тачдаун на 30 ярдов, 7 тэклов и сбитый пас. Альтернатива - #Джулиан Лав из #Сиэтл с тремя тэклами и решающим перехватом на исходе игры с #Кливленд, который позволил провести его команде победный драйв.
Лучший игрок спецкоманд НФК: #Сэм Уильямс все из тех же #Даллас - два тэкла и заблокированный пант, который превратился в 2 результативных очка за сейфти.