Рейтинг на сайте 3748  Место 16580
Трибуна Статус
tagoff@net.ru
tagoff@net.ru - редактирование статуса
Лучшие игроки третьей недели #НФЛ
Лучший игрок нападения в АФК: #Девон Эйчен раннинбек #Майами. Новичок внес значительный вклад в исторический разгром #Денвер (70:20) - 203 ярда на выносе и 30 ярдов на приеме, плюс 4 тачдауна (по два на приеме и выносе).
Лучший игрок защиты в АФК: #Террел Бернард лайнбекер #Баффало. Семь тэклов, 2 сэка, перехват и подобранный фамбл - великолепное комбо и всего второй случай в истории лиги (Брайан Урлакер в 2007) когда игрок делает за матч больше одного сэка с перехватом и подобранным фамблом впридачу. Атака #Вашингтон была деморализована и сподобилась только на один филд-гол (37:3).
Лучший игрок спецкоманд в АФК: #Мэтт Гэй киккер #Индианаполис. Доказал, что не зря является самым высокооплачиваемым игроком на своей позиции в лиге. 5 из 5 филд-голов, включая победный в оветайме с 53-х ярдов. Первый игрок в истории, сумевший реализовать 4 филд-гола с расстояния в 50 и более ярдов в одном матче. Победа над #Балтимор 22:19.
Лучший игрок нападения в НФК: #Кеннет Уокер из #Сиэтл - на счету раннинбека 97 ярдов на выносе и 2 выносных тачдауна, еще 59 ярдов он набрал на приеме, в итоге победа над #Каролина 37:27.
Лучший игрок защиты в НФК: #Эйден Хатчинсон дифенсив-энд #Детройт 4 тэкла, 2 сэка, 2 сбитых паса, форсированный фамбл и подобранный фамбл. Уверенная победа над #Атланта 20:6.
Лучший игрок спецкоманд в НФК: #Мэтт Прэйтер киккер #Аризона. Именно его лига решила сделать ответственным за самый громкий апсет тура. 3 из 3 филд-голов (самый дальний с 62-х ярдов!) и точная одноочковая реализация. Внезапная победа над #Даллас 28:16.