Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2308 |
| Статусы | 1 |
Калифорниец 24
| Дата регистрации | 1 мая 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Статусы
Посты
|Автор
Калифорниец 24
Fancy Magic of Purple & Gold / Благоприятный календарь
Как же важно начать длинный сезон перестраивающейся команде, в составе которой 8 новичков и 6 игроков, проводящих свой первый и второй сезон в Лиге, стартовав с не самых сложных матчей. «Лос-Анджелес Лейкерс» образца 2015/16 являются именно такой командой.
Рейтинг +13
Калинской нужно задуматься о смене тренера, что уж тут говорить. Весь турнир полька прошла на укороченных и плоских ударах. Неужели нельзя было изучить её матчи и нормально подготовиться? Это вина тренера, что нормально не изучили соперницу. Хотя безусловно Аня и сама во многом тоже виновата: бежит к сетке, успевая с запасом к мячу, и всё равно принимает решение бить в соперницу или, если мимо неё бьёт, то в сетку лупит. Нет, если ты бьёшь в неё у сетки, так приложись как следует прямо в тело, желательно по лицу, тогда уверен после парочки таких жестких прилётов в тело, полька ещё 10 раз потом бы подумала, а стоит ещё ей укорачивать.
Разве в 20-21 гг были проблемы с визами? Феерическая предательница. Если от таких, как Касаткина, вполне себе можно было ожидать чисто из-за идеологических соображений смену гражданства, то тут удар в спину, что называется........ признавалась в любви к стране, летала на матчи Спартака, каких-то расхождений идеологических не выказывала, прилетала в Петербург на турнир постоянно, отказывалась выступать за Казахстан, говоря, что не планирует менять гражданство, тогда как на самом деле запланировала это давно, когда ещё никаких проблем с визами не было.
И при этом выбор гражданства, мягко говоря, странный. Если бы Александрова выступала за Чехию или Самсонова за Италию, ну или даже Блинкова за Францию-тут можно понять, а вот по каким соображениям Потапова выбрала Австрию? Вообще не понять. Если бы выбрала Нидерланды, то ещё бы было понятно. Получается Австрию выбрала тупо из-за комфорта. Понятно только одно, что в финансовой помощи от Федерации она, как игрок уровня Топ-30-50 за последние 3-4 сезона, остро не нуждалась, как те же Рахимова, Кудерметова, Тимофеева, Селехметьева.
И как это отменяет то, что в среднем по сезону мы её практически не видим в Топ-6, что в этом сезоне, что в прошлом, кроме финалов КР. Ну и забег в гору-это так себе аргумент. Это вообще больше про альпинизм, чем про лыжные гонки. Клебо в гору достойно восходить не может, но это же не мешает ему быть лучшим лыжником. И таких примером можно привести много.