Рейтинг на сайте 5173  Место 14255
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Калифорниец 24

Fancy Magic of Purple & Gold / Благоприятный календарь

Как же важно начать длинный сезон перестраивающейся команде, в составе которой 8 новичков и 6 игроков, проводящих свой первый и второй сезон в Лиге, стартовав с не самых сложных матчей. «Лос-Анджелес Лейкерс» образца 2015/16 являются именно такой командой.

Байрон Скотт, Лейкерс, Джордан Кларксон, Рэймонд Фелтон, Д’Анджело Расселл, Джулиус Рэндл, Уэс Мэттьюз, Кобе Брайант
Рейтинг +13

Комментарии

Оценил бы шансы Лехечки против Зверева в процентном соотношении как 53 на 47 в пользу чеха, если бы они играли классический матч, ибо Иржи хорошо себя чувствует на траве. В прошлом сезоне едва-едва самого Алькараса не закрыл в финале Королевского турнира, а в этом в полуфинале Штутгарта в невероятном матче уступил только будущему победителю турнира Шелтону. Но нет-здесь будет далеко не классический матч, ибо будут закрывать крышу, а ещё может и матч растянут на 2 дня. В такой ситуации у качка шансов против Зверева очень мало. Зверев в таких условиях, приближенных к залу, великолепно подаванит.

Как же неожиданно красиво играет Гасанова! Просто умничка! Всё сама делает: и забивает, и ошибается. Играет первым номером. Очень смело действует на корте, нанося глубокие удары. Да и внешне красивая девушка.

Попахивает мошенничеством. Явно на своем здоровье такое совмещение несовместимых дистанций невозможно показывать. Уж очень отличаются 200 брасс и 200 комплекс от 50 вольным. Ладно бы просто победила, а тут мировой рекорд забрала у шведки.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+