Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы0

YuriJDLGRKJ

Дата регистрации 23 апреля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий Георгиевич
Пол мужчина
Возраст 57
О себе Ребята, давайте жить дружно.

Комментарии

Понимаю Массу.
Мне был интересен этот форум благодаря вполне адекватным посетителям. Теперь другое дело. Вы все нормальные мужики, девушки, но слишком нетерпимы друг к другу. Сейчас вы в своей тарелке и в своем амплуа, но стоит вам соприкоснуться с действительностью у многих из вас появятся комплексы, избежать которых без потерь у вас не получится. Живите полной грудью и дышите ровно.
Скоро будут закрывать дерьмовые сайты, которые не влияют на развитие общества. Может этот ждет продолжительное будущее, а может - нет.
Он жить торопится и чувствовать спешит. Это не про вас, во всяком случае не про большинство.

Истинная трагедия для пилотессы и её семьи, с которой им придется жить дальше. Для них не важны никакие расследоавания и ничья помощь в понимании действительности.
Есть факт и его составляющие. Легко быть провидцем постфактум и объяснять произошедшее почесывая свою репу, понемногу реагируя на действительность.

Её шлем оказался между задней частью грузовика и подголовником болида, как металл между молотом и наковальней. При этом скорость была явно не 50. Лимитатор настраивают на 60 минимум, а без него надо держать обороты высокими, чтобы двигло не запороть. Вот тут и могла электроника газануть, а это уже 65-70. Жаль девушку. Все за неё переживаем. Тем более команда российская. Желаю Марии скорейшего выздоровления.