Рейтинг на сайте 261  Место 78675
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор 7Beck7

Миллион на пробах и ошибках / Может ЧМ только для того чтобы смотреть?

Может я плохой аналитик, но складывается действительно такое ощущение, ну вот вчера, что это снова было? Колумбия удаление и пенальти на первых минутах, и как итог во втором тайме просто не хватило сил, ставка минус, Польша забивает сама себе, ошибка вратаря, снова минус, и Россия, как бы за нее приятно не было, а что делает? точнее что делает Египет, нейтролизовавший Уругвай с его суперфорвардами и пропускающий три от наших.

Рейтинг 0
|Автор 7Beck7

Миллион на пробах и ошибках / Удивительное, невероятное, и природные катаклизмы

Всем привет, с пятницы не разу не получилось оставить запись, спешу сообщить, что по одному экспрессу с двойкой я пилил каждый день, благо удачно, правда повелся на азарт и весь выигрыш просадил на Германии и Бразилии, ну что поделать, главное не в минус, а вчера тоталы плюс Бельгия и Англия все компенсировали. Что же происходит вокруг? Вот шутят все шутят, мол в России все не как у людей, и ведь даже немцы, бразильцы, аргентинцы и французы, приехали в Россию на ЧМ и исполняют что то невообразимое. Кому то интересно и приятно, а кто то сливает деньги, и врятли радуется за аутсайдеров, хотя чес...

Рейтинг +5
|Автор 7Beck7

Миллион на пробах и ошибках / То чувство, когда час едешь домой, и смотришь не в окно, а футбол

На Чемпионат Мира ставку сделал, и сегодня не смотря на грандиозный ремонт дома, я приеду и буду что то делать в фоновом сопровождении любимого футбола, а оканчательно устав, вечером сяду, возьму холодненькую бутылочку Бада, жена сварит криветок, и буду с упоением на большом экране смотреть классный матч Португалии и Испании. Тьфу тьфу тьфу, конечно что бы не сорвалось.

Рейтинг +5

Комментарии

ссылку не найду, на этом сайте пару дней назад статья как отбирать матчи была