Рейтинг на сайте 28  Место 185608
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

KraZyDandy

Дата регистрации 18 февраля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Поцейко
Пол мужчина
Возраст 33
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор KraZyDandy

Записки болельщика / Кто нас будет радовать в следующем сезоне?

КМ: квота 6 человек. (Есть смысл возить больше спортсменов?! Один запасной?) Мужчины: Черезов (32*), Маковеев (30), Устюгов (27), Шипулин (25), ещё 2+1 – Гараничев (24) /Малышко (25)/Чудов (30)/Лапшин (24)/Волков (24)/Максимов (33)/Ярошенко (36) Почему я включил в этот список Максимова и Ярошенко и зачеркнул их фамилии? Включил за их былые заслуги и неплохую форму, что они демонстрируют на ЧР. Они слишком возрастные? Мезотич – ровесник Димы. А Дима изначально биатлонист более высоко класса. Зачеркнул – 1. возраст 2. команда готовится с ориентиром на Сочи (см. пункт 1) 3. Им...

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге PRO SPORT
0

Про Кривко и АЛимбекову можно бы похожие статьи написать!

Было уже тренерами проанализировано, что его загнали именно тогда, когда он блестал. Не в том направлении проходили тренировки. Поэтому и был определённый ступор в его развитии.

| К записи в блоге Без промахов
0

Почти такую же скорость как и Кузьмина показывает Сулемдаль. При том она стабильна в этом плане. Её подводит стрельба. Также Тина Бахман быстра и неточна. Они тоже могут спрогрессировать.
И давай прекратим спор «кто круче». Ты фин, мы белорусы. А Кайса и Даша замечательные биатлонистки. У них свои минусы и свои плюсы. И сколько бы мы не спорили, для тебя Кайса будет лучше, а для нас Даша. =)