Рейтинг на сайте 7  Место 261588
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

UEFA

Дата регистрации 8 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Читаю не комментарии а какую-то ху... Галицкого в пример приводят. Вот Галицкий 1000 раз объяснял: в России футбол не может быть прибыльным, а у Басты столько денег нет, чтобы их на ветер пускать. "Краснодар" до сих пор на самоакупаемость не вышел. Пишут: а зачем Баста взял клуб, да кто другой с бабками равноценными Галицкому взял бы СКА? Таких Галицких в стране найдется от силы два человека (это если ещё постараться). Я понимаю что здесь многие медиалигу не любят, но вот факт: медиалига развивается сейчас так как не развивается никакой футбол в стране (весь остальной футбол деградирует). А теперь решение и большинству оно не понравится: хотите вернуть футбол и чтобы у него были деньги, платите за трансляции, так вы и поможете свои клубам. А если не хотите платить, то не жалуйтесь почему стране всё равно на ваши клубы и она не хочет их спонсировать. Предвижу комментарии, что так и так я и сам мало получаю (я не исключение), да ещё и за футбол платить. Ответ: а если ни вы, ни я, ни государство и Галицких которых один, два то кто? Баста же написал, что он не хочет чтобы клуб забыли (как это случится с теми кто уже исчез) и решение переждать трудные времена в медиалиге очень даже разумное, а вернутся туда где они сейчас, это документы заполнить и деньгу положить (не из РПЛ же уходят).

Не понимаю почему многие против Медиалиги. РПЛ смотреть вообще не возможно. Я например смотрю АПЛ, Серию А и некоторые матчи Медиалиги. В перечисленных лигах есть желание забить мяч, выиграть и показать интересный зрителю матч, а зачем люди смотрят РПЛ я вообще не понимаю. Напишите почему вы смотрите РПЛ (если такие есть)?

| К записи в блоге Barça
0

Я так понимаю Алекс Фергюсон для тебя не гений, хотя он тоже ЛЧ выигрывал с одной командой 2 раза. А что касается насколько легко выиграть ЛЧ, то вот старистика: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_главных_тренеров,_выигравших_Кубок_европейских_чемпионов_и_Лигу_чемпионов_УЕФА, максимум пока выигрывали этот турнир 3 раза только два тренера.

Подписчики