Единственный актуальный аргумент состоит в том, что кроме Макса у РБ сейчас нет других козырей. По поводу нового регламента есть немало опасений, поскольку СУ проектируется почти "с нуля", а сам РБ в этом не то чтобы слишком силен. Насчет аэродинамики теперь тоже есть вопросы, поскольку лучший конструктор формулы теперь в другой команде. Кристиан один из немногих, у кого есть полная информация, поэтому решение об уходе вполне может рассматриваться. Ну а так - желтушные СМИ "топят" Кристиана регулярно, а он все там же.
Култхард иногда что-то водит за Ред Булл. В целом - проехали бы так себе, потому что давно этим не занимаются, а машины с такой величиной граунд-эффекта и вовсе никогда не водили. Это даже без учета солидного возраста и лишнего веса у некоторых из них.
А технарей у нас разве избыток? Что-то не похоже. Тедеев вообще-то говорит о системе подготовки игроков, при которой внимание уделяется и физическим кондициям, и игровым навыкам. Это идеальная ситуация для любого тренера. То, что у нас все это отсутствует в виде научной составляющей - суровая реальность.
Единственный актуальный аргумент состоит в том, что кроме Макса у РБ сейчас нет других козырей. По поводу нового регламента есть немало опасений, поскольку СУ проектируется почти "с нуля", а сам РБ в этом не то чтобы слишком силен. Насчет аэродинамики теперь тоже есть вопросы, поскольку лучший конструктор формулы теперь в другой команде. Кристиан один из немногих, у кого есть полная информация, поэтому решение об уходе вполне может рассматриваться.
Ну а так - желтушные СМИ "топят" Кристиана регулярно, а он все там же.
Култхард иногда что-то водит за Ред Булл. В целом - проехали бы так себе, потому что давно этим не занимаются, а машины с такой величиной граунд-эффекта и вовсе никогда не водили. Это даже без учета солидного возраста и лишнего веса у некоторых из них.
А технарей у нас разве избыток? Что-то не похоже.
Тедеев вообще-то говорит о системе подготовки игроков, при которой внимание уделяется и физическим кондициям, и игровым навыкам. Это идеальная ситуация для любого тренера.
То, что у нас все это отсутствует в виде научной составляющей - суровая реальность.