Рейтинг на сайте 115  Место 109278
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

dmitrybodrov@mail.ru

Дата регистрации 6 декабря 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Кадры решают всё! Эта аксиома вчера на Московском дерби сработала на все 100%. У одной команды состав качественней и хорошая скамейка запасных с которой есть кем подменить лидеров и варьировать тактику, плюс, кроме Комбарова, все лидеры в строю, и бюджет один из самых крупных в чемпионате. У ЦСКА диаметрально противоположная ситуация: не хватает элементарно игроков как по количеству так и по качеству, на лавке детский сад не обстрелянный (с Макаровым в концовке показательно было), в старте играют люди без пауз, травмированных Щенникова, Березуцкого менять некем и т.д. Настрой у команд был на уровне, просто одни по объективным причинам сейчас посильнее, вторые не усиливаются из-за отсутствия финансирования отсюда и результат. В первом круге Ганчаренко переиграл по трененрски и тактически Карерру, во втором у итальянца подкрепление пришло и он им умело воспользовался этим. Если бы встретились после паузы весной, может всё сложилось бы иначе, но это уже если да ка бы. Так что вчера всё по делу сложилось и по дерби в этом чемпе ничья! Посмотрим, что будет весной. Если у ЦСКА всё также тихо будет по трансферной политике, то бороться за зону еврокубков будет нереально сложно.

Видел матч Шотландии с НЗ. Дали бой хозяева, но не сложилось. НЗ на своей зачётной линии в меньшинстве оборонялись очень мощно, раза три всё было на грани, а в итоге длина руки игрока Шотландии позволила состоятся попытке, (в саму зачётку никого не пропустили) вторую занесли благодаря комбинации. НЗ половину второго тайма в меньшинстве играли и смогли занести попытку с реализацией. Я с правилами не дружу, кроме того что играть вперёд нельзя руками и ещё пары моментов, поэтому удаления у блэкс я не понял за что были. В первом тайме Нахоло должен был отправиться лавку полировать и это было бы правильно, а по второму тайму, повторюсь, не понял, что там было не по правилам, поэтому спорить не буду. Ну и в самом конце Баррет забожил, перехватив бегунка у самой зачётки и заставив нарушить правила, а то могли попасть блэкс. В общем ощущение, что НЗ ещё ищет себя, пытаясь как можно больше просмотреть кандидатов. Таких зубров, чьё место не подвергается сомнению, типа Риччи, Дэна пока не наблюдается.

Форма которая будет использована на ЧМ 2018!? Уверенность в своих силах это хорошо, конечно. Ну при всём уважении к адзури, они не попали ещё на ЧМ. А при нынешнем регламенте отбора, если я ничего не путаю, вторые команды (причём не все вторые, а лучшие по набранным очкам) в своих группах будут играть стыковые матчи по слепому жребию. Так что неизвестно как ещё в стыках всё повернётся...