Рейтинг на сайте 5297  Место 14204
Трибуна Пользователь
Комментарии611

fencer: комментарии

Дата регистрации 27 ноября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Да, и что из этого следует в контексте дискуссии о том, морально ли платить футболистам космические зарплаты из бюджетных денег и денег, полученных от доходов с добычи природных ресурсов?

| К удаленной записи
+1

А кому принадлежат природные ресурсы страны?

| К удаленной записи
+1

Именно это и сказано в интервью.

Спортблок определенно есть за что похвалить, но конфликт с тренером затянулся и выхода из него не нашлось. Нужно было увольнять либо Маргаряна, либо Талалаева. Правильный ли выбор сделан, увидим к концу сезона.

Это ты еще в каменты к любом посту после любого матча Балтики в телеграм-канале клуба не заходил.

Какая разница высшей лиги клуб или не высшей. Зарплата определяется обязанностями, уникальностью требуемых навыков и предложением (количеством потенциальных желающих). Какие такие особенные скилы требуются, чтобы водить футболиста по ресторанам и магазинам и смотреть объявления по сдаче квартир на Авито в Калининграде?

За что люблю Спортс, так это за то, что могу быть уверенным, что в комментах и к новости об интервью Овечкина, и к новости о критике Овечкина Гашеком я увижу примерно одинаковое количество дерьма в сторону героя новости, причем примерно в одинаковых выражениях.

Как болельщику Балтики мне, конечно, приятно видеть в сборной Бевеева и Петрова, но кто-нибудь из тренерского штаба их вообще видел в этом сезоне? У атакующего полузащитника Петрова одно результативное действие в десяти матчах и то против бросившей играть в концовке Родины, а за последние четыре игры у него только один выход в старте с заменой в перерыве. От Бевеева толк есть разве что при аутах, а в остальном - тихий ужас. Сейчас оба - даже не уровень основы команды-середняка. Какая вообще сборная?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+