Рейтинг на сайте 2  Место 332842
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы2

EvgenTwiRW: комментарии

Дата регистрации 4 ноября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Сергеевич Егупов
Пол мужчина
Возраст 37
Email svinoryl@mail.ru
Любит
Читает блоги
О себе Фанат Спартака и ФК Кузбасс-Кемерово, люблю футбол, женщин (в том числе жену), водку и качественную травку. Ненавижу Чурок, Коней, Бомжей, Мусоров, Лохомотов, Татарву и свою работу. Сибирским клубам физкульт-привет! Томь оставайся в ПЛ! Жду в ПЛ Сибирь и Енисей, чтобы 3 раза в год ездить на родной Спартак!!!

Всех сажать на кол на 17 лет. Если выживут за это время и примут православие (без Христа им не выжить) - разрешить жить в чечне под пожизненным домашним арестом.

Обидно за твиттер. Мы уступаем путиноградцам. Подвел бы кто нибудь статистику в твиттере по количеству используемых тэгов #Spartak и #Zenit пользователями во время матчей Спартака и Зенита, в т.ч. во время игр против других соперников.

| К записи в блоге Глянец
+1

Фигура восхитительна, а вот с фэйсом девчонке не повезло..

Я этой игры жду больше чем ждал игры с путиноградцами и «розово-голубыми». Если наши ребята не зазнались после крупной победы над командой «гудок», то обязательно должны правильно настроиться. Георгиевич найдет нужные слова, тем более на кого-кого, а на сильных соперников Карпин настраивать умеет. Уверен, наши кабаны наточат свои клыки для победы! Вперед, Спартак!

| К записи в блоге News-arsenal.com
+1

Хорошая подборка статистики. Не являюсь болельщиком ни одной из команд АФПЛ, но желаю голов Аршавину (мне все-равно, что он не спартаковец, а зенитовец).

| К записи в блоге В бегах
0

С тем, что Спартак-Динамо старейшее дерби страны, согласен. Но причем тут Вест Хэм и Миллуол? Когда Динамо было вторым клубом в стране по числу болельщиков, была другая культура боления. Тогда не было хулиганов-нацистов на трибунах, не было драк до потери сознания, как сейчас. Сейчас времена изменились. Главный враг Спартака в современном футболе - это «розово-голубые» (цска). А молодое быдло, что любит подраться, начало смотреть футбол когда Динамо было в черной клоаке, по этому как таковой войны сейчас между Спартаком и Динамо нет. С 95-го года, что я смотрю футбол, Динамо первый год показывает настоящий футбол. Этим летом я настолько зауважал середняка (современного) российского футбола, что перестал в их адрес употреблять такие выражения, как мусора, красноперые, лягаши, ментозавры и пр. То, что сейчас творят на поле деды - Воронин с Кураньи и экс-спартаковец Саша Самедов, просто завораживает глаз. Только в этом году (повторюсь, с 95-го года) я жду этого матча еще с большим интересом, чем с цска или зенитом. Уверен, Динамо весной обойдет и розово-голубых и ленинградцев, хотя надеюсь,что при этом останутся позади моих любимых несчастных кабанчиков.
В общем игра будет фантастическая, но атмосфера на стадионе все-равно не сравнится с дерби Красно-Белых против розово-голубых.