Рейтинг на сайте 21147  Место 3708
Трибуна Пользователь

Как показывает практика, это значит большие траты и меньше трансферов - значит еще лет 15 без трофеев

Кого вас? при чем тут Месси к теме вообще? Или это защитная реакция на позор барселонского состава против Кабо верде?Тяжело победить такого футбольного гиганта, когда нельзя занести денег судьям

Да буквально чел жалуется, что гадкий Перес не дает подписать игроков.
На кого то пару лет назад хотели краудфандингом деньги собирать. Естественно потешаться

можешь не стараться пытаться задеть меня через Реал, я его сам презираю. Но отрицать то, что нищая барса загнала себя в финансовую яму и хотела собирать деньги краудфандингом на игроков, глупо. И тем более глупо не потешаться над этим

как обычно, 1000 оправданий у нищуков. Когда месси полмиллиарда платили деньги были. Ну или как типичные нищие набрали кредитов, а теперь не знают, как возвращать

нет, не игроки. А по 10 реклам на каждом сайте тоже игроки спровоцировали? А на ютубе в видео?А интеграции у блоггеров? Все футболисты начали? Еще раз, клубы зарабатывают в разы больше, чем платят зарплаты, при чем тут алчность?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+