Рейтинг на сайте 21249  Место 3691
Трибуна Пользователь

Как же я рад. Столько людей хвалили Бола, который всю свою жизнь играет по фану и никто никогда от него не требовал результат. Швыряет свои трехи с одной ноги с центра, иногда попадает - все, легенда.
Впервые в жизни, когда он будет серить, уже никто не спустит это на тормозах, потому что он типо в контендере играет. Наконец-то все увидят, насколько это бездарная лазаретная пулялка

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ждем через 4 года на 7 ЧМ

я вообще не понимаю, почему Дончич после трейда продлился сразу с ЛАЛ. Это же очевидно, что в ближайшие годы в ЛАЛ не будет ничего хорошего вообще

да. и точно так же нормально, когда тебе помогает партнер. Оба этих варианта подразумевают помощь. Но в данном контексте чел это противопоставил, как будто одно, намного выше и лучше другого

Разница в том, что одна поднялась за счет партнера, а вторая за счет родителей? Прямо достижение, хехе

Это первый прогрев перед тем, как сделать игру по чистому времени и регламентированные рекламные паузы по 5 минут посреди игры. Можете скринить, рано или поздно это будет

Как показывает практика, это значит большие траты и меньше трансферов - значит еще лет 15 без трофеев

Кого вас? при чем тут Месси к теме вообще? Или это защитная реакция на позор барселонского состава против Кабо верде?Тяжело победить такого футбольного гиганта, когда нельзя занести денег судьям

Да буквально чел жалуется, что гадкий Перес не дает подписать игроков.
На кого то пару лет назад хотели краудфандингом деньги собирать. Естественно потешаться

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+