Рейтинг на сайте 21262  Место 3682
Трибуна Пользователь

Как же я рад. Столько людей хвалили Бола, который всю свою жизнь играет по фану и никто никогда от него не требовал результат. Швыряет свои трехи с одной ноги с центра, иногда попадает - все, легенда.
Впервые в жизни, когда он будет серить, уже никто не спустит это на тормозах, потому что он типо в контендере играет. Наконец-то все увидят, насколько это бездарная лазаретная пулялка

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ждем через 4 года на 7 ЧМ

я вообще не понимаю, почему Дончич после трейда продлился сразу с ЛАЛ. Это же очевидно, что в ближайшие годы в ЛАЛ не будет ничего хорошего вообще

да. и точно так же нормально, когда тебе помогает партнер. Оба этих варианта подразумевают помощь. Но в данном контексте чел это противопоставил, как будто одно, намного выше и лучше другого

Разница в том, что одна поднялась за счет партнера, а вторая за счет родителей? Прямо достижение, хехе

Это первый прогрев перед тем, как сделать игру по чистому времени и регламентированные рекламные паузы по 5 минут посреди игры. Можете скринить, рано или поздно это будет

Как показывает практика, это значит большие траты и меньше трансферов - значит еще лет 15 без трофеев

Кого вас? при чем тут Месси к теме вообще? Или это защитная реакция на позор барселонского состава против Кабо верде?Тяжело победить такого футбольного гиганта, когда нельзя занести денег судьям

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+