Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3554 |
| Статусы | 2 |
Vanila Panda: комментарии
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3554 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 22 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я вообще ни про какие критерии не говорил. ты тут сам навыдумывал каких-то людей с невыдуманными сравнениями и их победил, молодец. Я только говорю, что долголетие - это не аргумент, вот и все. И не важно, кто шакалит голы в старости, грецки или овечкин.
Дацюк не стрелял, да?
что нет, что да?
А почему ты хочешь сравнить именно с тем, кто стренуль на 2 сезозна? А сравни с тем кто стрелял например 10-12 сезонов? но в итоге сыграл например 13-15? Что лучше в таком случае будет?
Спортивное долголетие это вообще не аргумент в сравнении игроков, потому что это индивидуальное здоровье и к игре не имеет никакого отношения
Так это банальное везение и к умению играть в хоккей никак не относится
Как игра без травм относится к хоккею? Да у него отличное здоровье, наверняка он хорошо за ним следит, что может столько играть. Но при чем тут игра? Это как Леброн в НБА. все текут с его 41 года. То же самое. Он молодец, у него долголетие и хорошая игра в возрасте. Но это никак не делает его автоматически лучшим игроком только из-за этого?
-Мама, я хочу Гаттузо.
-У нас есть Гаттузо дома
Только об этом скачке было известно еще до того, как рюкзак позорно отлетел от ГСВ, а что было бы, если бы не отлетел, мы не знаем. А невероятно продуманный трейд Дончича на мусор из-под ободка унитаза это конечно теория заговора, лол.
так а зачем карри форсировать возвращение, если там команды нет? Где Батлер на полплатежки на травме сидит и не вернется точно. Пока они оба играли у ГСВ нормальные показатели были, вполне нормально, что Карри хочет еще поиграть и не тратит силы на бесползную регулярку, потому что он как нормальный человек не заботится о своей статке.
Эти приколы про 41 год уже так достали. Какое отношение его здоровье имеет к баскетболу, я не помнимаю. Мы все поняли, что у него все хорошо в плане здоровья и кондиций, но при чем тут игра?
Лал будут в ПО явно не благодаря Леброну, а благодаря словенскому пухляшу, которого Леброну просто подарили.
А по поводу ПИ это чет кек какой-то. Леброн в первых раундах вылетает в последние годы, в чем разница? В этом году кстати опять в первом раунде отлетят. Вот оно наследие
дюрант был анрестриктед агент и хотел уйти из окс. Дончич и уезжать не хотел и фа не был. действительно, одно и то же. И главное сильвер ни при чем