Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы1

Евгений Брай: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Владимирович
Пол мужчина
Возраст 41
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге This is Oil Country
0

Да приятно радует Ойлерс. Набоков в совокупности со становлением «нефтяников», делают свое «дело» по продвижению в плэй - офф

| К записи в блоге NHL.Online
0

Владимир приветствую. Вы чуть «остановитесь». И вспомните в том числе и ваши слова, Хоккей надо в какой то мере возрождать в России, (не дословно). Вы поймите это системная работа должна быть, я понимаю, что начиная вытаскивать все «подводные камни», можно ни к чему не прийти. Мое мнение это все же фундаментальная работа с хоккеем в России, и знаете вот даже сейчас пришла мысль о том что ни в коем случае нльзя начинать с «Москвы». Я уверен, успешное развите и должно исходить с регионов, они должны «зажечьсся», понимаю, сложно, но это верный, в коем случае путь. Вспомните, высказывание «гоните Сибирь из КХЛ», а в идиале нужны еще команды из той же Сибири и простите за сарказм «тайги», там тоже люди и там тоже любят хоккей.

Я не переходил с вами на оскорбления, тем более на личности.
А ао сути напомню вам, кто такой Дэни Хитли.
Человек проведший 8 матчей в сезоне 11/12 и получивший всего 2 минуты penalybox, именно в матче с ванкувером, которому он подарил победу.
Что касается самой Миннесоты, пора бы уже что то начинать делать менеджерам и команде, упускать 3 к ряду сезон при 2 победах это не позволительно, да можно сделать акцент на раскачку, но в своей сущности Миннесота должна менять игру и прекращать играть в 15-25 бросков за игру.

Первый гол Нэшвила, честно весело, везли все вместе, игроки Калгари как могли помогали, честно весело, да простят болельщики команд.