Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2816 |
Богдан Хабриев: комментарии
| Дата регистрации | 21 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Богдан Хабриев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2816 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Богдан Хабриев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это Вирджил и Ван де вен медленные? Это буквально одни из самых быстрых в мире защитников
Из шедевров Генича первого тайма: «Исак блистает и пропадает на полгода»
Слабак реально, не мог что ли кресты себе не рвать
Чемодан от Линделефа?
Вы выключили трансляцию из-за неудачной шутки комментатора?
А он не звезда что ли? Или должен скромничать после таких 9 сезонов? Имеет право
Так зачем ставить его в Пари НН, если по логике Мостового всё решают игроки на поле? В футболе же давно все придумано
Каким местом современный Атлетико антифутбольный? Одно и то же притворяете друг за другом
Вчера на окко чел объяснял, что в этом плане отличаются трактовки в Федерациях. По меркам уефа это пенальти, а фифа нет
Что за прикол такой на ветке? Нормальная игра для 1/2 ЛЧ вполне, даже хорошая. Или что теперь, если в матче не 9 голов, то это не футбол? Непонятный глум вообще. Никто не сидит в автобусе особо, это вчера была аномалия и безумие (но нерва матчу при этом не хватило)
Эти же люди вообще не в курсе, что Атлетико уже давно не автобус