Рейтинг на сайте 404  Место 64935
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

stas_kulesh

Дата регистрации 11 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Стас Кулеш
Пол мужчина
Возраст 41
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Рождён в Уфе, хоть в паспорте и написано, что в д. Николаевка. Именно так, не село, но деревня. Прожил шестнадцать лет в небольшом городке, что в восьми днях езды на поезде от Москвы. Учился четыре года в Новосибирском Государственном Университете. Собирался быть физиком-программистом, но нахватался верхушек и не стал. Зато научился "дизайнерить". Последние четыре месяца 2005 года жил в Китае, г. Нанчанг, а ещё через год улетел сюда, в Окленд, в Новую Зеландию. Осенью 2008 года путешествовал по Азии: Китай, Гонконг, Макао, Вьетнам, Лаос, Таиланд, Непал, Малайзия. После чего вернулся в Новую Зеландию, где и нахожусь до сих пор, время от времени посещая близлежащие Австралию и острова Кука.

Посты

|Автор stas_kulesh

Здесь в... / Автогонки близ Окленда

В Новой Зеландии много небедных людей, которые могут позволить себе кастомный тюнинг и моддинг в общем-то чего угодно. Владельцы редких моделей в содружестве с автомастерскими собирают в гаражах нехилые болиды и время от времени соревнуются, проверяя, кто быстрее.

Рейтинг +3
|Автор stas_kulesh

Здесь в... / Смотрим финал Чемпионата мира по регби: Новая Зеландия против Франции

В Окленде подошёл к концу звёздный период Чемпионата мира по регби. В финале оказались две сильнейшие команды: Франция и Новая Зеландия. Удивительно несколько фактов. Команды изначально были в одной группе. Новая Зеландия выиграла свой первый матч с Францией. Таким образом Франция проиграла две игры и всё равно по очкам вышла в четверть финала. Сборная Новой Зеландии (All Blacks) напротив — никому в этом чемпионате не проиграли и, непобеждённые дошли до финала.

Рейтинг +9
|Автор stas_kulesh

Здесь в... / Смотрим игру России против Австралии на чемпионате мира по Регби

В Окленде мы посетили спец-постройки, созданные на пирсе в центре города для увеселения туристов и любителей посмотреть регби на большом экране с пивом и новозеландскими рыбой и чипсами. Игра была охуенная, чего уж там. Лучшая из виданных доселе.

Рейтинг +12

Комментарии

| К записи в блоге Здесь в...
0

Ещё фотографии (непосредственно игра) min.us/miVKKuNxQ

| К записи в блоге Здесь в...
0

Добавил ещё три поста. В воскресенье поеду на третий матч Россия-Ирландия.

| К записи в блоге Здесь в...
0

Ребята из sports.ru пригласили публиковать о ЧМ материалы.

Подписчики