Рейтинг на сайте 208  Место 86643
Трибуна Пользователь
Комментарии94
Статусы0

irkmagnet

Дата регистрации 7 сентября 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит

Посты

|Автор irkmagnet

Видео НБА / Гарри Пейтон против Майкла Джордана

Посвещается лучшему защитнику в истории на позиции ПГ. Обратите внимание на уровень контакта и представте в каких условиях тот-же Джордан набирал свои 30 очков. .

Рейтинг +15
|Автор irkmagnet

Видео НБА / Данк Greg Smith on Tiago Splitter не попавший в TOP-10, WTF?

данки через игроков теперь не в почете?

Рейтинг +18

Комментарии

те кто увидели три шага у Хардена, посмотрите на повторе с лицевой в какой момент он мяч две руки берет, если не поможет нужно к окулисту

| К записи в блоге Showtime
-1

Как болельщик Хьюстона с 9 летним стажем, хочу сказать ребятам считающим Андерсона супер классным игроком за которого Ашика мало, да пусть эта пулялка без защиты остается в Орлеане не нужен он в клатч-сити, садить сейчас Джонса на скамейку преступление, Плюс есть интересный Ди-Мо, а трех навалить и так есть кому спросите у Миннисоты, Да и со скорингом в Рокетс никаких проблем 1-е место по колличеству 3-е по проценту. Пусть лучше Моури вымутит кого нибудь молодого перспективного или пик(и) и желательно что-бы это была команда с Востока.
А вообще с растущим вниманием к команде, все больше людей которые пишут что-то про Рокетс но к сожалению толковых мыслей очень мало.

| К записи в блоге Стальные яйца
+1

Edward XVII
По Хьюстону, дело не в том что Рокетс Ховард не нужен, как раз таки нужен Моури еще зимой сказал что будет пытатся Ховарда летом подписать, дело в том что бы его подписать не нужно отдавать Ашика и Парсонса, о чем собственно вам Маркус уже сказал.
Хотя если прочитать внимательно Сиимонс написал что ЛЕЙКЕРС будут пытаться делать обмен через СЭТ если Ховард будет уходить, на что скорее всего будут отпраленны лесом, потму что это выгодно только им.

Подписчики