Рейтинг на сайте 13367  Место 5460
Трибуна Пользователь
Комментарии826
Статусы0

Александр Суряев: комментарии

Дата регистрации 31 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Новостная служба Sports.ru

Ну, "хуже" не равно "плохо". Обе команды нормально сыграли, как по мне, а топикстартер подал xG так, как будто "Реал" прям на голову сильнее был.

Затем, что пенальти оказывает огромное влияние на xG и искажает восприятие реального уровня угрозы по ходу матча.

Я и не отрицаю, что у "Реала" будет преимущество, но именно что небольшое, а не такое, в связи с которым можно утверждать, что "Барса" сыграла "плохо".

Не поклонник, ознакомился только с первой книгой.

Не согласен, очень большие вопросы ко многим вещам. Но смотреть действительно можно.

Нет, именно как экранизация — весьма посредственный фильм. Очень многое упущено, где надо — не разжевано.

В первом предложении сказано, что остановлена игра Ромы. Во втором — что проблемы были у защитника, игравшего против Удинезе. Очень сложно понять, чей игрок в итоге. )

Насколько я представляю, как раз в том и смысл, что ему мошенники предложили по-быстрому избавиться от проблемных 13 тысяч футболок, еще и получить копеечку, а он клюнул.
Не заподозрил, в чем подвох, или как-то убедительно объяснили, что этим мошенникам будет выгода с переработки одежды (ну а почему нет, кстати, ведь после обработки пригодный для использования материал получается).
А что касается "какое его собачье дело" — так это очень даже его дело. Бизнесмен заплатил много денег, а отбил только небольшую часть за счет экстренной перепродажи, и все потому, что его развели. Натуральный повод встать на тропу разбирательств.