Рейтинг на сайте 44938  Место 1261
Трибуна Пользователь
Комментарии6517
Статусы0

Veni-Vidi-Vici: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан

По его словам может сложиться ощущение, что его от МЮ отделяет только незнание английского.

Вырванная победа в матче с МЮ была просто случайностью, конечно. Статистической аномалией. Настоящий Челси – это вот то, что мы видели сегодня.

«Команда чувствовала, что, возможно, лучше дойти до серии пенальти» – вот вся суть. Тут что-то комментировать – только портить.

Бонусы эти всё равно недостижимы, особенно учитывая его отвратительную игру. Их всё равно что нет.

Не раскусили его вовремя. Думали, что всё ещё топ-тренер. Но теперь уже всё. Мало было ему финала ЛЧ, он после сегодняшнего матча слова «Клопп» и «Ливерпуль» не сможет спокойно услышать, не обделавшись в штаны.

Хороший, максимально иллюстративный матч с точки зрения того, чем сейчас стал Челси. Соперник уж просто и не знает, как отдать им трофей, выпускает второй состав на матч, на замену выходят глухие резервисты, но нет. Безвольные, бесхарактерные игроки с трясущимися ногами и такой же напуганный неудачник-тренер всё равно находят способ проиграть этот матч. Да ещё и делают это в максимально унизительной для себя манере, на последних минутах дополнительного времени. Ну и поделом. Не жалко.

Неудачники - это диагноз. Не сейчас бы слили, так в серии пенальти 100%. У Почеттино комплексы перед Клоппом и Ливерпулем теперь ещё сильнее станут.

Всё бы ничего, только нынешний Челси уже приучил к тому, что может настроиться и выдать сильный матч против топ-команды, а потом тут же слить условному Вулверхэмптону или Брентфорду самым унылым образом. Каких-то далекоидущих выводов по этой игре делать точно не стоит.

Помнится, когда летом этого "топа" отдавали в аренду, я осторожно выразил скепсис в отношении его перспектив, и столкнулся с волной возмущённых возражений. Ну вот вам пожалуйста, он провалился и отозван обратно.
И снова скажу: обратите внимание, у Челси беда с центральными нападающими, в составе только два бича Джексон и Броя, но на него всё равно не рассчитывают и сдают в очередную аренду.

Скорее первое. Игроки массово ломались и в прошлом сезоне, до прихода Почеттино.