Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6541 |
| Статусы | 0 |
Veni-Vidi-Vici: комментарии
| Дата регистрации | 30 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 6541 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
За каких-то полгода от центра защиты Дивеев–Роша к связке Жоао Виктор–Рейс. Слов нет. А ведь этот шут ещё и один из самых высокооплачиваемых игроков команды, судя по всему.
Наверное, он просто так его толкнул, да? Так, просто ни с того ни с сего пришла в голову идея потолкаться с тренером другой команды, мирно стоящим в сторонке.
Бумага всё стерпит, я понимаю, но уж так откровенно врать-то не надо, тем более когда всё попало на камеру. Нелепо же выглядит.
Может, пришло время задавать серьёзные вопросы "супертренеру и просто классному адекватному мужику" Челестини, которого расхваливали всю осень? ЦСКА плетётся на 5 месте, и чем тогда, спрашивается, этот "супертренер" с точки зрения результата лучше, например, Гончаренко?
Ну и всем давно уже пора понять, что все эти ковровые "чемпионские" закупки работают только в футбольных симуляторах. Реальная футбольная жизнь, как правило, гораздо сложнее. Вон Ливерпуль, тоже "мощно" закупившийся этим летом, не даст соврать. Да и сам ЦСКА уже проходил через это в 2020 году. Напокупали игроков, все кричали: "Вот это усиление!" А потом оказалось, что там Фуксы и Гайчи. А тут Бариновы и Рейсы.
Ну кстати, в данном конкретном случае никакой магии и нет. Это просто слабый дубовый игрок уровня в лучшем случае второй десятки АПЛ, неизвестно как попавший в топ-клуб. Он играет ровно так, как должен и умеет: плохо. И играл бы так под любым номером. Тут вопросы скорее к тем, что додумался взять его в Челси.
Найти чудака, который по уровню мастерства и пользы для команды смог бы сравниться с легендарным Броей, было очень непростой задачей, но у Челси получилось.
Через команду много флопов проходило, но этот просто чемпион, всех затмил.
Большая удача для Челси, что не стали связываться с этим очередным флопом из Бундеслиги за большие деньги. Хоть тут повезло
Понятно, почему он так психует. Не то, чтобы от СХ в этом сезоне требовалось непременно залетать в плей-офф, но уж от дна отталкиваться надо было обязательно. Этого пока не происходит. Вот и чувствует, что должность под угрозой, и правильно.
Из-за своего витающего в облаках тренера, пытающегося играть как Гвардиола с футболистами, которые не могут отдать точный пас дальше, чем на метр, Пари НН так и будет сладкой булочкой для любого клуба из верхней половины таблицы.
Его уволят, а он по инерции так и продолжит удивляться, что его команда пропустила нелепые голы. Как же так...
Да и то: кем усилили-то в итоге? Не хватающим звёзд с неба Делапом, который сыграл пару игр и выбыл на полгода? Или прости Господи, Гиттенсом?
Столько избавлялись от хлама в составе, чтобы набрать на его место новый, и даже ещё похуже, типа Гиттенса и этого.