Рейтинг на сайте 1083  Место 38671
Трибуна Пользователь
Комментарии189
Статусы7

Key Satan: посты

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги
|Автор Key Satan

Главная Лига Соккера / Major League Soccer - 2013. Превью сезона. Часть третья

Вдогонку за новым сезоном наш блог завершает представление команд, вступающих в новый сезон МЛС. В последней части пришла пора порассуждать о перспективах главных фаворитов предстоящего первенства. Существует большая вероятность, что именно игроки какой-то из этих шести команд в конце осени поднимут над головой главный трофей лиги. Хотя зачастую что-то прогнозировать в таком чемпионате, как МЛС, где чемпионом порой становится команда, в середине сезона занимающая последнее место, бессмысленно.

Сан-Хосе Эрткуэйкс, Нью-Йорк Ред Буллс, МЛС, Лос-Анджелес Гэлакси, Сиэтл Саундерс
Рейтинг +33
|Автор Key Satan

Главная Лига Соккера / Major League Soccer - 2013. Превью сезона. Часть вторая

Во второй части обзора, посвященному перспективам всех команд, вступающих в новый сезон МЛС, поговорим о «среднем классе» - то есть, коллективах, которые должны бороться за попадание в заветную десятку по итогам сезона. Эти клубы не претендуют всерьез на высокие места в регулярном чемпионате, но ведь плей-офф - это отдельный турнир, где произойти может всё.

МЛС, Ди Си Юнайтед, Реал Солт Лейк, Чикаго Файр, ФК Даллас
Рейтинг +33
|Автор Key Satan

Главная Лига Соккера / Major League Soccer - 2013. Превью сезона. Часть первая

За считанные дни до старта сезона в МЛС блог «Главная Лига Соккера» предлагает читателям ознакомиться с перспективами всех 19-ти коллективов, вступающих в новый сезон. В первой части представляем вашему вниманию клубы, которые с большой долей вероятности не будут вести борьбу за главный трофей лиги, но побороться за зону плей-офф и преподнести пару сюрпризов вполне способны.

МЛС, Портленд Тимберс, Чивас США, Ванкувер Уайткэпс, Монреаль Импэкт
Рейтинг +50