Трибуна Пользователь
| Комментарии | 382 |
surrender95: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артемий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 382 |
| Дата регистрации | 2 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Артемий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Стоун будто говна поел, Берна видимо попросили обязательно руку без пальца выставить
Кому удобно смотреть? Во Владивостоке первый матч начинается в 2-3 часа ночи, последний заканчивается в 12-13. Очень удобно!
Почему-то упущен вариант занять 3 место с 5 очками. Пример Италии на Евро-2004 вспомните.
Да
Практически все игроки (кроме Тимбера и Субименди) по статистике провели год хуже, чем в прошлом сезоне. Решающим фактором, как по мне, оказались трансферы Субименди и остальных. У них самый сбалансированный состав (практически каждый выпадающий игрок может быть заменен с минимальной потерей качества), была высокая ротация. И тренерский штаб прекрасно сработал! Игроки, которые редко выходили на поле, в нужный момент могли отыграть все 90 минут на высоком уровне.
У Сити, в свою очередь, Айт-нури, Льюис, Савиньо, Нико, да и Мармуш с Фоденом (который только в последних турах играть стал) играли как днари.
И Стерлинг
Странно, что мусаева xg -3, решили просто его не указывать)))
Шикарное интервью, надо на главную ставить
29/31
Австрийский клуб взял подсказкой. Алеманию не знал, а на Аякс-Осер не хватило немного времени.
Какой же некачественный обзор, противно читать.
Проскакивают абсолютно неграмотные выражения, написано не для читателей, а чтобы опубликовать как можно скорее.