Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
Там Тут_1117255159: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Дата регистрации | 17 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не тянет уже старый. Это к вопросу о том почему мексиканцы Очоа на лавке маринуют! Оказывается были предпосылки
Какой еще отдых, после 2 проходных матчей ? Это ЧМ и выкладываться надо в. Каждом матче. По закону футбола норвежцы за такую. Халатность должны от лететь в 1/16 как сказал шава на матче
Полнейший провал. Из такой группы не выйти, этр постараться надо было. И толку от этих распиаренных гюлер-елдызов.
Эндрик расхайпованный, а по факту слабее того же Энрике. Явно лишний в этой сборной