Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4

Там Тут_1117255159: комментарии

Дата регистрации 17 июня
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
+3

Не тянет уже старый. Это к вопросу о том почему мексиканцы Очоа на лавке маринуют! Оказывается были предпосылки

| К записи в блоге stadium arcadium
-1

Какой еще отдых, после 2 проходных матчей ? Это ЧМ и выкладываться надо в. Каждом матче. По закону футбола норвежцы за такую. Халатность должны от лететь в 1/16 как сказал шава на матче

Полнейший провал. Из такой группы не выйти, этр постараться надо было. И толку от этих распиаренных гюлер-елдызов.

Эндрик расхайпованный, а по факту слабее того же Энрике. Явно лишний в этой сборной

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+