Рейтинг на сайте 31  Место 192188
Трибуна Пользователь
Комментарии37

Дмитрий Петренко_1117139468: комментарии

Дата регистрации 16 апреля
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Петренко
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Худший матч чемпионата. Во дворе больше эмоций. Бегали смеялись целовались. Очень хорошо что ни те, ни другие клоуны в финал не вышли.

Никуда он рвёт. Ходит, высматривает, когда надо взрывается. С тем что было в Барсе, когда он накручивал по несколько человек каждый матч по много раз не сравнить. Зато сейчас он руководит из глубины атакой и очень грамотно. А команда за него пашет и верит ему. Хотя бы посмотреть какой объём Альварес делает! Бегает мимо Лео туда сюда и в оборону и в атаке, играя форвардом. Плюс раньше играя в Европе по 60 матчей в различных турнирах мог подходить к летним чемпионатам сборных не в лучшей как физической, так эмоциональной форме. А сейчас в Майями кайфует, на лайте дурака валяет без напряга. И на месяц собраться точно может. Плюс никакой акклиматизации, все стадионы знакомы, да и игры в МЛС летом проходят. Совсем знакомая обстановка. Если касаться допинга, то при чём здесь США? На ЧМ допинг пробы должна брать организация имеющая отношение к ФИФА, а не к МЛС. Того же Марадону так же в США на ЧМ и слили. И сейчас много фармы разрешённой есть. Всё на пальцах надо.

Камбэк это когда команда проигрывала.

| К записи в блоге Curiositas
0

В полуфинале из Диня клоуна сделал . Пенальти это не голевое действие? До полуфинала многие тоже рассказывали что и Дуэ и Баркаля посильнее, не говоря уже о Дембеле. Поехали они за третье пыжиться. И да, девятнадцатилетний чувак после травмы. Лео в девятнадцать ЧМ со скамейки в основном разглядывал.

«Говори со мной нормально, разговаривай со мной с уважением. Говори со мной нормально — я же говорил с тобой нормально», — приводит слова Месси TyC Sports.
Эпизод произошёл в первом тайме встречи. Матч обслуживала португальская бригада арбитров во главе с Жоау Пиньейру.
Не уй блохеров дырявых смотреть, которые доносят всё с искажением в нужную себе сторону.

Спенс ногу подвернул при подкате, её и поджал от боли. А прыгал как раз на той, которую чуть "не оторвали". Сто раз уже многие издания разобрали. Но для зашторенных ВСЁ ОЧЕВИДНО.

Так НБА это сугубо Североамериканское соревнование. Хоть и лучшее в мире баскетбола. И проводится не раз в четыре года. А так у Гнома четыре ЛЧ, две Копы, та же олимпиада как и у Майкла. Нелепое сравнение титула ЧМ по футболу с титулами чемпиона НБА.

Родри лучший центральный полузащитник чемпионата. Человек когда в оптимальной форме, просто приходит в центр и говорит.- Всё ребята, я здесь главный. Ямаля вообще зря вспоминают. Два матча хорошо провёл, форму походу турнира набирает. Гном вообще инопланетянин, о нём разговор отдельный.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+