Рейтинг на сайте 554  Место 60214
Трибуна Пользователь
Cowboy_Roman, Cowboy_Roman
Комментарии27

Cowboy_Roman: комментарии

Дата регистрации 23 февраля
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 21
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Писал у себя в блоге на счёт Гордона – цена высока, но как игрок идеально подойдёт для Флика + это глубина состава и опция его универсализма будет полезна для команды.
На счёт Альвареса, игрок стоит 100 - максимум 125 лямов, нюанс в том, что данный игрок отлично впишется по стилистике (не чистый форвард, а довольно умный игрок в оттяжке, как раз такие и нужны под систему Флика), и я бы на месте руководства Барселоны рисковал, но купил Альвареса

Да, но в той ситуации были альтернативы на позицию как например Рафинья тот же.
Сейчас же альтернатива только один Торрес, который будет явно слабее Хулиана как игрок позиции форварда, он безусловно может дать пользу, но явно не ту, на которую способен аргентинец.

Согласен, да и на рынке топового игрока в атаку не найти, да ещё и работоспособного как Хулиан)
Всякие примы нам не нужны в любимый клуб 😉

Согласен со всеми тезисами в комментарии!
Я не упомянул в плюсах такой важный пункт как - глубина состава. И ведь верно, что англичанин отлично дополнит команду в плане взаимозаменяемости по позициям в атаке!

С точки зрения дебютного сезона Киву справился в лиге, но поединки в ЛЧ провалил, особенно против Буде - Глимт, где была видна безидейная команда, с навесами.
В любом случае, Интер с чемпионством, впереди ещё финал Кубка.

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
0

А я не говорю сейчас про опорника, имею ввиду защитника Осасуны. Безусловно, там была доля грубости, но посмотрите тот матч ЧМ - 1986 против Германии, там буквально цель была - остановить Марадону "грязными" способами. Здесь ещё более менее в отношении грубости

| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
0

Спасибо за классный текст!
Отмечу тот факт, что против Марадоны пытался играть в опеку игрок сборной Германии на ЧМ - 1986 года (увы, не помню его имени), но там было крайне грубо, с фолами.
Здесь же, мужская футбольная борьба! Это здорово

Я учитываю не только игру на поле, но и желание Баварии. Так отыграться с 5:2 на 5:4 в гостях - это было сильно и с характером. Плюс, у ПСЖ возможно не будет Хакими, а это потеря. Ну и как я уже написал, Бавария пропустит, но забить много она в состоянии.

И пожалуй, это будет поистине интересный поединок.
Спасибо за комментарий

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+