Рейтинг на сайте 22  Место 211884
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Акмал Жалилов_1116845692: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Большинство комментаторов ноют количеству команд на ЧМ. Вас не заставляют же смотреть все матчи. Смотрите выборочно, всё равно после какой-то стадии останутся ваши любимые, дружественные страны. Разрешите, нам тоже чуток насладиться праздником.

Например, у нас в Узбекистане есть всё перечисленное вами, не хватает интенсивность, динамики игры. Играя с сильными командами можно подтянуться к ним.

Уровень футбола в Европе и Юж. Америки выше чем в других частях планеты, согласен. ФИФА хочет поднять уровень других частей мира до уровня Европы. Такой формат может дать толчок неразвитым в футболе государствам дорасти до вашего уровня. Если мы своим присутствием в финальной части ЧМ подпортили Вам праздник футбола, простите пожалуйста.

Большинство комментаторов обижены, недовольны тем, что сборная Узбекистана не рассматривает провести матч до ЧМ со сборной Россией. Даже угрожают визовым режимом для трудовых мигрантов.
Мне интересно, вы сильно хотите да играть с нами?

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Чем нынешний формат ЧМ мешает выявить сильнейшего?
Кто недоволен уровнем команд могут смотреть АПЛ или ЧЕ.
Не забывайте, есть болельщики, которым даже отборочные матчи праздник.

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

Не смотрите проходных матчей, кто-то заставляет? Кто-то наслаждается тем, что у него есть.
Для нас и проходные матчи футбольный праздник.

Как раз хотел об этом написать. Это же чемпионат мира, а мир это не только европа.

Главное подбор исполнителей был правильным. Может Каннаваро вызовет из 17-летных кого нибудь. В отличии от Копадзе для него нет авторитетов.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+