Рейтинг на сайте 201  Место 94670
Трибуна Пользователь
Комментарии23

Fightmetrix: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Бой зрельщный, но чемпионских перспектив с такой защитой и ногами у Сусленкова не вижу.

На самом деле Гассиев уже полноценный чемпион. Суперчемпионы сейчас только могут быть если чемп объединенный. Раньше WBA баловалось суперчемпионами без других поясов, но сейчас такого вроде нет.

Интересно как вопрос со Смитом решать будут. Хирн в Британии организует все, или откажеться от WBO и схлеснется все-таки с Артуром для того чтобы окончательно все раговоры прекратить. Но с точки зрения медийности конечно лучший вариант Бенавидес в США или Аравии!

С Итаумой самое то! Во первых месть за одноклубника и как по мне пора уже выходить на чемпионский уровень Мойзесу!

У Уордли держак просто не пробиваемый, так и не упал. Здоровья на 10 лошадей, жаль что уже много карьерной ХП у него этот бой забрал и насколько осталось не понятно. Угол Уордли и судья садисты! Там после 6 раунды вопросы были. А после 8-9 раунда с таким лицом - глаз невидит, кровь с носа как с брансбойда и подавно надо было снимать, там и врачи были не нужны, кстати как они выпускали Фабао на бой?! Иногда боксу нужны такие махачи воинов, чтоб разбавлять исскуство бокса от Усика!

Еще не совсем заржавевший Чисора, досрочно уработал Махмудова, что цыгану не удалось, непобежденный на тот момент Санчес, и крепкий Чжан. Причем в последнее время удосрачивает людей. которые до этого не падали.

По факту самый достойный претендент. Это было бы супер!

Действительно боксер как по мне не хуже Усика. Именно он по активности и опозиции должен быть 1 в p4p.

Вообще Бен полусредневес. Переход в средний был для боев с Юбенком

Охренеть. Если бокс постоянно на Нетфликсе будет, это вообще очень круто для бокса как для спорта будет для его развития и популяризации после простоя!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+