Рейтинг на сайте 242  Место 88370
Трибуна Пользователь
Комментарии40

Fightmetrix: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Amediateka x DAZN
0

Он осетин!

| К записи в блоге Amediateka x DAZN
0

Ну хоть два раунда мяса от Дюбуа посмотреть можно было. А так организаторы хорошо сработали, sold out собрали.

Может его дух и был готов, но организм уже явно нет! Я думаю в этот раз его команда приняла правильно решение вовремя.

По ходу Уордли все! Зря реванш заказывал так быстро. Дюбуа забрал здоровье, веру, а мастерства у Уордли особого никогда и не было. Тут или завязывать или брать длительный отпуск с возращением начиная со средней опозицией.

Ну это профибокс, тут всегда так было. У кого влиятельная команда тот и получает титул. Команда Гассиева сработало хорошо. Получилось стать полноценным чемпионом уже хорошо, хотя соглашусь насчет уровня Мурата не безосновательно есть вопросы. Крупный бой Мурат врядли получит потому что он толком никому не интересен! Я в России давно не был, но подозреваю что и в России он не шибко большая звезда сейчас. Но как мне кажеться WBA сейчас мало денег в России зааработает.

Что поделаешь это шоу-бизнес! Кто больше платит, тот танцует с ремешками. Мурат может подержать второстепенный поясок, пока победитель боя Фьюри - Джошуа снова уйдет рыбку ловить и стать двукратным чемпионом! Благо обоим бритам вообще ничего осталось, может вообще для обоих это последний бой.

А где же ранее анонсированный бой с Майским. Не нужно этот бой Паку.

Есть такое. Но по привлечению внимания, это будет главный бой сейчас в профи боксе.

Походу Хирн серьезно проталкивает Миллера и отвертеться не получиться от него у Мурата. Но оцениваю 70 на 30 в пользу Мурата, слишьком возрастной уж Миллер и непонятно насколько сдал Джаррелл .

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+