Трибуна Пользователь
| Комментарии | 947 |
skyhitbI4: комментарии
| Дата регистрации | 1 июня 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 947 |
| Дата регистрации | 1 июня 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
а, где Саша Каун и Тимоша Мозгов?
Клипперс ваш выход
задрафтует Клипперс, а потом отдаст за старого чокера и мешок картошки
имхо, играл с травмой, а клуб молчал, дав вылить на него ушат помоев в интернете. Как итог, парень ищет через агента новый клуб. Желательно в Техасе.
Гетто стиль (с)
Писали бы прямо - хабалка.
Сколько хейтерков Вити повылазило. Переобулись?
Виктору главное опять кому-нить в морду не дать, а то 6 игра без него пройдёт.
не фанатов, а глоров. Сдуется Витя, они побегут болеть за другие команды
Заголовок писал ИИ или у вас свой бухой в понедельник вышел?
да, батя походу такой же как и сын. Сын, когда рос на кого смотрел? на отца.
только бы не в Бруклин, а то Маркс, иногда, как сорока, может и повестись