Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Red Lord: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Все разумные люди выступают против безумного закона, по которому можно посадить в тюрьму человека на основании одних только слов с обвинениями в харассменте. Что характерно, либералы первыми же заверещат о тоталитаризме и беспределе, если этот закон будет принят, и их самих начнут сажать по сфабрикованным обвинениям.

Ну да, здесь в комментариях мы хорошо видим, как либералы воспринимают другую точку зрения и другой образ мышления. Скрепы, ватники, домострой... Или #ЭтоДругое, понимать надо?

Очень толерантное (уважительное) высказавание. И в этом лицемерии - вся суть либералов.

Это в какой биологии сотни гендеров, интересно? В современных европейских учебниках? В наших, советских, никаких гендеров не было, а были лишь 2 пола. И бесполые гермафродиты.

А можно привести именно конкретную цитату из "Домостроя", где рекомендуется бить жену? На самом деле там таких цитат нет вообще (а есть лишь советы не бить сильно своих слуг). Но никто из критиков "скреп" и "патриархата" ни разу его не читал.

Зато "инклюзивность" (то же самое, что толерантность и политкорректность) продолжает официально оставаться одним из основных принципов современной российской школы. Нерадивым школярам ставить двойки нельзя, оставлять на второй год нельзя, отчислять за неуспеваемость/злостное нарушение дисциплины нельзя, в коррекционную школу перевести нельзя. Полное бесправие учителя и абсолютная безнаказанность школоты. Чего даже в 90-е не было. Тогда слово учителя было закон даже для хулиганов, его авторитет был непререкаем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+