Трибуна Пользователь
| Комментарии | 288 |
Laccetti: комментарии
| Дата регистрации | 3 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 288 |
| Дата регистрации | 3 мая 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Криш его достал поди еще в пустыне. Терпение закончилось
Так он ни к кому и не прислушается. Все ниже него, нет равного, чьи слова имели бы вес
Так таких и ставят на должности для прикрытия своих assholes) Сын депутата - это мишура, этакая взятка. Главное там папа - депутат, который если надо и связями поможет, и предупредит, если ветер не туда вдруг подует.
Сильная сторона всегда является и слабостью. Это касается как людей, так и организаций, государств. Бесконечное эго толкало Роналду к звездам. И сейчас его даже как-то невозможно обвинять в эгоцентризме или инфантилизме, поскольку это часть его идентичности. Это то, что заставляло его не отступать в самых сложных ситуациях, не прогибаться, приходить на тренировки первым, забивать в режиме нон-стоп, побеждать под давлением, когда стадион свистит, а защитники вырывают ноги. Вера в то, что он лучший, что он такой один на планете, вывело его на вершину. И такие ситуации повторялись. Сейчас же для него точно такая же ситуация, которая снова повторяется: не прогнуться, опять всех победить, заставить аплодировать противников и хейтеров. Он в пузыре прошлого и в пузыре, которое создали его окружение и его успех. Когда тебе 24/7 твердят, что ты лучший, при этом сам веришь в это, и вокруг доказательство твоей избранности (яхты, самолеты, кубки, миллионы подписчиков, миллиард на счету), когда одно появление на улице не только в Португалии, но и почти в любой точке мира, вызывает ажиотаж сравнимый с карнавалом в Рио.
Взглянуть на это со стороны, успокоиться и принять для Криша - невозможно. Тогда это был бы другой Роналду, который бы и не добился бы, скорее всего, таких высот в спорте и медийке. И сейчас даже все мудрецы мира не смогут его ни в чем переубедить. К сожалению, в том числе, так тоже заканчиваются великие карьеры и "умирают" звезды, иногда тихо и где-то вдалеке, а иногда взрываясь рядом и отравляя всё вокруг(
Да, согласен. Руни просто полез в тренерство, что как бы не его. А это трудно и стрессово, особенно после того, как ты побывал на вершине спортивной. А потом тебя тряпками санными гонят из всяких Плимутов, а это постоянная ругань с игроками, руководством, плюсом давление со стороны болельщиков и сми. А Руни и в лучшие годы любил приложиться к пенному или к чему покрепче, но тогда хотя бы дисциплина и ответственность перед клубом сдерживали. А сейчас такого нет, да и семья оказалась далеко.
Не тренирует, не бухает, значит, лучше спит, меньше стрессует. Так реально можно скинуть 10-15 кг, если еще и добавить норм питание без бургеров, то и все 25
Он, если когда-то перейдет в ЛаЛигу (Реал или Барсу), то точно еще больше разгонится и дольше сможет сохранить футбольную молодость - лет до 35 на пике, потом еще пяток лет в Серии А.
ну, барса, в принципе всегда в отрицалово идет против федеральной власти. каталония и испанией себя считает с большой натяжкой. а здесь вроде как королевский клуб. хотя мбаппе и ко до этой сеуты до фонаря, кмк.
не, самодур) мне кажется, лавочка не долго будет на плаву, если мистер Ы так и будет балансировать на грани банов, долгов и веселья. По сути, занимается перераспределением бюджета: в своей медийке берет и вкладывает в халл. А играть в апл - это огромные траты, если не выстроено внутри клуба ничего, а все завязано вокруг владельца. думаю, сезон-два и снова в чешипе будут тусить.
Они Трента с закрытыми глазами брали? Всем понятно, какого плана этот игрок. В нем важны качества плеймекера в первую очередь. В Ливерпуле их максимизировали, но его всегда страховали: то Матип, то Хендерсон.
Главная проблема Ливерпуля - отсутствие скамейки. Буквально некем заменить того же Собо или Мака. Грава как будто не дает на их фоне какого-то значительного преимущества в тех или иных навыках. ЛФК не помешал бы хороший профильный опорник все-таки. Такой разрушитель, который не плывет под давлением. Эндо, конечно, не никогда не был уровень топ-команды.
Большая команда с нормальным центром поля разберет Ливерпуль на атомы, к сожалению.