Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
rubentosunyan@yahoo.com: комментарии
| Дата регистрации | 5 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 марта 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Эффект Модрича
Разве возможно полноценно заменить этих легенд?
А теперь представь, какая бессоница была у Коло Муани…
Пишу как фанат Реала: надо обязательно продать этого дурака. На долгдосрочном перспективе будет приносить больше вреда клубу, особенно по имиджу, чем пользы. Мбаппе будет играть на своем родном левом фланге, и еще купим 9-ку, условного Гекереша. И за Вини условный ПСЖ 150 лямов даст как минимум.
Розанов, Уткин, Генич, Шмурнов, Казанский
Розанов, Уткин, Генич, Шмурнов, Казанский
Не знал, но проверил) Правильно! Спасибо! В США Spencer тоже был, смотрю сейчас оно тоже не в списке
Крутой материал. Говорю как пивовар и фанат бельгийского пива. Пробовал Westvletteren 12 в самом Аббатстве Saint Sixtus, там оно стоит 3,5 евро. А в Брюсселе обязательное место- бар Делириум, где больше 2000 разных брендов. А самое смешное в этом то, что я живу в Мюнхене :)
P.S. Немножко поправлю автора: в мире уже 13 траппистских пивоварней , из которых 6 в Бельгии, а не 5. Он забыл Achel. Но материал - бомба!