Рейтинг на сайте 45  Место 174645
Трибуна Пользователь
Комментарии128

adekVatt: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2023
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

В какую гору? Сити как был на второй строчке так и закончил, это Арсенал начал в моменте терять очки, что позволило Сити вступить в борьбу

Учитывая количество игр, результативность у Мбаппе выше.
А главный критерий за ЗМ в этом году, индивидуальная игра( в чем Мбаппе был лучше, 3Б говорят сами за себя).

Родри лучший? 😂😂 он выдал посредственный сезон в Сити, кроме как на ЧМ модно с уверенностью сказать, что он провалил сезон на клубном уровне.

В чем Кейн лучший? Проиграл бомбардирскую гонку Мбаппе в ЛЧ? Проиграл гонку Мбаппе на ЧМ? Почему Кейн который проиграл 2/2 наград Мбаппе может считаться лучше Мбаппе? Мбаппе выиграл три ЗБ за сезон, Кейн же один. Так в чем он лучший?

Ты думаешь в Реале мед персонал совсем глупый? Не проверяли все это? Думаете была бы это правдой, они бы не вернули его? Так как договор автоматически станет недействителен.

Травматом он небыл всегда. Во вторых Алабу брали как свободного агента в периуд когда была проблема с обороной

Опять Перес глупый что не подписал 30 летнего травматичного игрока за 70+ мультов у которого год по контракту остался и с огромной личкой . действительно Перес в этом плане Гений

Разница в ЗП в МС и Реала минимальная! 18.5млн евро в год в Сити и 20млн евро в год в Реале + подписной бонус 10 мультов, который так же заплатила бы и Барса, если на больше. Но говор у вас будто он выбрал Реал, только из за ЗП.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+