Рейтинг на сайте 70272  Место 803
Трибуна Пользователь
Комментарии14162

БезызбежноНаКрасный

Дата регистрации 5 сентября 2023
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

На военно-транспортных самолётах
_________________
ну, в 94-м у них ведь ещё не было чартеров (вроде бы).
И тогда "паспортисты" ещё точно не шиковали.
Потому все и ехали в Европу, хоть тушкой, хоть чучелом, а сейчас - не выгонишь)
Там вопрос был больше в том - или всю команду по отдельности распихивать, по обычным рейсам, а потом как-то собирать их, или таки всех вместе привезти.
Ну, и, разумеется - 94-й - тогда и купить билеты на месте сложнее, да и ориентироваться на территории, в расписании и в часовых поясах.
Траблы командировок в 92-м, с сопутствующим бардаком - мне запомнились на всю жизнь))
Тогда я бы предпочёл военный транспортник))
Даже понимая особенности взлёта. Лавки - мелочь. Зато ноги можно вытянуть, в отличие от боинга) Вот скорость взлёта и посадки - это жёстче.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+