Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2776 |
FilthyFrank: комментарии
| Дата регистрации | 24 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2776 |
| Дата регистрации | 24 мая 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если победит чешку то станет 3 ракеткой мира!
Уверен это была двойная, раз ее не показали)
Вообще страшно представить как у Роналду будет фляга свистеть через лет 7, когда Мбаппе с Холландом его рекорды начнут бить! Будет говорить что в моё время было сложнее играть и игр было меньше!
Валера не вызывай Максименко больше в сборную! Вызывай кого угодно, женщин, детей, но не его! С xg 0.86 он три умудрился пропустить!
Зачем не понимаю вообще Максименко вызывают? Мешок мешком, вызовите Худякова из Штурма, он не плохо там стоит!
Да ты что?! Ну раз ты судишь по одному покрытию то что ты Куэртена то не вспомнил?! Чувак кроме как на грунте вообще нигде играть не умел, Медведев хотя бы на траве показывал игру качественную. Сашка на траве хуже того же Медведева, до этого лаки сезона у него максимум 3-4 круг Уима был!
Первая ракетка с двумя победами над топ 10 за год, была ли слабее первая ракетка чем Зверев интересно?!
Жесть
Тут дисквал щас будет
Надо кровь из носу в третий переводить, может дед не доживет