Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6

Uktam: комментарии

Дата регистрации 17 апреля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Я тоже безумно рад ,что у меня есть последняя форма от Н Б.

| К записи в блоге 18 мне уже
0

А на счёт 3лет что Ливерпуль был силен первый год когда играли на Этихаде судя не удалил Компани за фол последней надежды.А он потом забил победный гол .В итоге кто все и решило..А прошлый сезон в мерсисайдком дерби тоже судя накосячил. потом признали это.это и сыграло на руку горожанам, а так чемриком был бы Ливерпуль .

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

Вы тоже в своем мирке.извините если грубо написано. Я имел ввиду английские команды. А на счёт высот Горожане ещё ничего не выиграли в Европе как бы сильны они ни были .Вот так как то.. И в этом году в Европе они ничего не выиграют..

| К записи в блоге 18 мне уже
-1

С таким составом не побеждат в чемпионате, это надо как то умудрится.
Жаль Ливерпуль сдулся в этом сезоне..И все же Сити ещё очень далеко до тех аысот что достигли Ливерруль,МЮ, Челси.в мире футбола

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+