Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Uktam: комментарии
| Дата регистрации | 17 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 17 апреля 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В точку сказал , до АПЛ им далеко. респект тебе.
Топлю за Ливерпуль с1968 года
Я тоже безумно рад ,что у меня есть последняя форма от Н Б.
А на счёт 3лет что Ливерпуль был силен первый год когда играли на Этихаде судя не удалил Компани за фол последней надежды.А он потом забил победный гол .В итоге кто все и решило..А прошлый сезон в мерсисайдком дерби тоже судя накосячил. потом признали это.это и сыграло на руку горожанам, а так чемриком был бы Ливерпуль .
Вы тоже в своем мирке.извините если грубо написано. Я имел ввиду английские команды. А на счёт высот Горожане ещё ничего не выиграли в Европе как бы сильны они ни были .Вот так как то.. И в этом году в Европе они ничего не выиграют..
С таким составом не побеждат в чемпионате, это надо как то умудрится.
Жаль Ливерпуль сдулся в этом сезоне..И все же Сити ещё очень далеко до тех аысот что достигли Ливерруль,МЮ, Челси.в мире футбола