Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1065 |
rokotovanatali@yandex.ru: комментарии
| Дата регистрации | 23 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1065 |
| Дата регистрации | 23 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вот-вот, я тоже в меньшинстве . Не проникнулась Соней. Нравилась её ПП прошлого года "Спартак", а Матрица для меня мимо, начиная с костюма.
Нет. Вся беда в том, что Арсений в этой КП стал похожим на многих других, пусть и хороших, фигуристов, не ощущается здесь его индивидуальность. Я это ещё на закрытых прокатах почувствовала на этой КП. Жаль, если подобное с Арсом случится и он станет похожим на многих других. А вот ПП мне на закрытых понравилась по тем отрывкам, что там удалось увидеть.
У Ленкова травма.
Липницкая лишь формально в АП. Плющенко там мимо проходил, он не то, что не тренирует фигуристов этой группы, но вообще никак не вмешивается и не участвует.
Она к Липницкой. Это отдельная группа, в работе которой ЕП никак не участвует.
Ну, положим в основу юниорской сборной Смагину и не должны были включать, с её 9-м местом на ПР 2026 и !5-м на ПР среди девушек и юношей 2026. А вот в резерв с её бронзой в Финале Гран-при среди юниоров вполне могли бы включить. Если бы включили в резерв, обиды у Давыдова не было бы.
Молниеносно раскупили.
Да, если не дадут, будет просто свинство. Надеюсь, что дадут.
Правда? Так у него тот же Сарновский травмировался через раз, просто об этом не докладывали в СМИ. Лена постоянно травмированная, вот недавно в очередной раз уезжала в Воронеж на три недели, была травма бедра. Это хорошо, что она быстро восстанавливается, но это до поры до времени. Уж кому хвастаться, то точно не Плющенко.
В отрывках, которые показали, было четыре уси, 3А в каскаде в КП и два 3А+4S в ПП. Мб, конечно, нам не всё показали. (Кстати, Стрельцова на прокатах прыгнула без ошибок те же 4 уси, 3А в КП + 3А и два 4S в ПП. И по баллам это даже больше того, что прыгнула Лена).
У Лены проблемы сейчас с лутцем и вращениями.