Рейтинг на сайте 914  Место 46306
Трибуна Пользователь
Комментарии222

Fenix4050: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2022
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Я не писал что в Англии не мочат своих. Я писал что Линекер не мочит своих, в том числе зная какое напряжение испытывают игроки на каждом ЧМ из-за болельщиков и журналистов з их It’s Coming Home

Тут забавно что я вот не вижу его коментариев про Англию. Англия которая только во втором тайме смогла обыграть престарелую Хорватию. Не смогли сделать ничего с Ганой и только во втором тайме забили двушку Панаме. Явно не то что ждеш от команды с форвардом претендующим на золотой мяч. Да и вообще второй по трансферной стоимости команды чемпионата.
Линекер щас будет говорить про любую сборную лишь бы не мочить своих

| К записи в блоге Гаспачо
0

Поездка не могла коснуться всех и в итоге не коснулась. Отцепили маму.
вы знаете мне кажется что судить их могут люди которые сами тратили 5-10 штук зелени для ребенка на впечатления.
Они в итоге смогли эти впечатления ребенку обеспечить.
Ну а про личность и взрослую жизнь, окей представьте двух детей, первого у которого родители сделали "игрушкой судьбы" и он поехал на ЧМ в свои 13-15 лет и второго которому папа сказал ты знаеш у меня были деньги на поездку на ЧМ на не было денег на тебя, в результате никто никуда не поехал. Я думаю у второго больше шансов зачастить к психологу и прорабатывать травму "почему я мешаю родителям и из-за меня они не были счастливы"

| К записи в блоге Гаспачо
0

Во-первых вы забыли один такой ньюансик. Не с "а ты с нами" а "ты с папой едешь". Это показывает что на самом деле это не семья которая может легко выложить лишние 10 штук из бюджета. Иначе поехали бы все.
В ролике ребенок папу благодарит а благодарить надо маму. Если папа не дурак он объяснит ему. Потому что деньги на которые они офигенно отдохнули бы недельку две всей семьей проездят папа с сыном.

| К записи в блоге Гаспачо
+13

А у вас вообще дети есть? Вы ничего сюрпризом не делаете? У нас вот ребенок хочет велосипед на ДР и мы его уже купили но ему на все напоминания отвечаем " Велосипед? Не, это слишком дорого, давай че-нить скромнее закажи. "
И не планируем рассказывать до днюхи. Да мы не устриваем шоу, но это современный мир, каждый второй блоггер.
Короче просто воспринимайте, что родители парню подарили на днюху сыну тысяч 5-7 баксов за билет, перелеты и ночевки.
И да, если вы думаете что на этом ЧМ нет родителей которые поехали сами, без детей потому что дорого, то снимите розовые очки.

"При этом я лично рад, что он не едет, так как это прекрасные новости для Челси и Алонсо." Прекрасные новости для Челси и Алонсо что игрок во многом из-за турбулентности в клубе пропустил один из важнейших чемпионатов в карьере? Ну для следующего сезона может быть, а вот если будет +- повтор этого сезона то через год Палмер может и в другую команду перейти, поспокойнее.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+