Рейтинг на сайте 2753  Место 23019
Трибуна Пользователь
Комментарии2206

Marduhai

Дата регистрации 22 сентября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Кисляк явно перерос российский футбол; в Турции для него откроются новые вызовы и перспективы .
Как же мудро ведут трансферную политику армейцы Бабаев и Гинер - одновременно пополняют кассу и открывают дорогу новым отечественным молодым талантам.

Пора-пора-порадуемся ... мы за Кисляка. Ему нужен новый вызов - Россию явно перерос, а в Турции приобретет необходимый опыт. И как мудро ведет трансферную политику Гинер; умело пополняет кассу армейцев и расчищает дорогу молодым отечественным талантам..

Вполне предсказуемо; ведь понятно, что до избрания нового Президента ФИДЕ, все решения этого органа определяются Дворковичем. Аркаша из за бугра с успехом гадил России, но теперь, неожиданно для него самого, попал под санкции Запада и свой статус теряет.
Должность Президента ФИДЕ позволяла ему быть уверенным, что какие-либо уголовные дела против него в России возбуждаться не будут, ведь лишний скандал нам не нужен. Теперь вынужден будет забраться на дно и оттуда протаскивать свои креатуры в Совет и аппарат ФИДЕ.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+