Рейтинг на сайте 17  Место 227432
Трибуна Пользователь

Я сам жду летних трансферов. Все таки без девятки Бавария не похожа на саму себя.

думаешь? мне кажется, что игра Баварии пошла по нисходящей после ухода Тьаго и Левандовски.

как бы в Лигу Европы не попасть)) с одной стороны это будет причиной, что летом Баварские боссы откроют накопленные богатства и потратят на пару хороших трансферов.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+